2012 Chevrolet Camaro 2SS 2dr Cpe характеристики и характеристики

2012 Шевроле Камаро СС купе

Колеса, 20″ x 8″ (50.8 см x 20.3 см) спереди и 20″ x 9″ (50.8 см x 22.9 см) сзади, без бортов, из окрашенного алюминия с отделкой Bright Silver (с отделкой Midnight Silver при заказе пакета (WRS) RS, за исключением при заказе (AJA) Synergy Series Special Edition — отделка остается Bright Silver.)

Передняя и задняя панели в цвет кузова, характерные для SS, с уникальной передней решеткой и задним диффузором, нижним удлинителем и передним воздухозаборником.

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с CD-ROM и музыкальным навигатором для воспроизведения MP3, графический информационный дисплей (GID) и дополнительный входной разъем, включая дисплей наружной температуры

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2012 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета «XM Select» с более чем 170 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Подписка SiriusXM продлена до полного года. Требуется подписка, продаваемая SiriusXM отдельно после пробного периода. Если вы решите продолжить использование услуги по окончании подписки, услуга будет автоматически продлена и выставлен счет по тарифам, действующим на момент продления до тех пор, пока вы не позвоните в SiriusXM по телефону 1-866-635-2349, чтобы отменить его. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Доступно только лицам старше 18 лет в 48 континентальных штатах США и округа Колумбия)

Антенна, спутниковое радио OnStar и SiriusXM плавникового типа, черный (цвет кузова при заказе пакета (WRS) RS. Расположен на крыше.)

Внутреннее освещение

Передние сиденья Спортивное ковшеобразное сиденье с регулируемыми подголовниками и складывающимся задним сиденьем с отверстием для багажника (включая карман для карты на спинке пассажирского сиденья).

Приборная панель, аналогичная дисплею информационного центра водителя, включает спидометр, тахометр, указатель уровня топлива и указатель температуры двигателя.

Датчики, вспомогательные, многофункциональные, включают 4 датчика: давления масла, напряжения аккумуляторной батареи, температуры масла и температуры трансмиссионной жидкости, установлены на центральной консоли перед рычагом переключения передач.

Читайте также:
Шевроле Экспресс Особенности и характеристики

Проекционный дисплей с цифровой индикацией скорости автомобиля, выбранной передачи, информации аудиосистемы, индикатора дальнего света, компаса, температуры наружного воздуха, сигналов поворота, тахометра, сообщений автомобиля, информации о поворотах и ​​информации о телефоне

Электрические розетки, 2 вспомогательные 1 расположена в отделении для хранения на центральной консоли и 1 расположена в передней части центральной консоли

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые боковые удары в лоб и грудную клетку, боковые удары водителя и переднего пассажира и боковые шторки головы, передние и задние крайние сиденья включают систему обнаружения пассажиров (боковые подушки безопасности шторок предназначены для снижения риска травмы головы и шеи пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Примечание о безопасности детей: Всегда используйте ремни безопасности и детское удерживающее устройство, соответствующее возрасту и размеру вашего ребенка.Даже с подушками безопасности и пассажиром. Sensing, дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском, детском или вспомогательном кресле. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности. Справочник для получения дополнительной информации.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угоне автомобиля, включая дистанционную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav ( при наличии), диагностика автомобиля OnStar, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Также включает в себя Stoden Vehicle Slowdown. Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: