2012 Chevrolet Camaro 2LT 2dr Conv Особенности и характеристики

2012 Шевроле Камаро кабриолет

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2012 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета «XM Select» с более чем 170 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Подписка SiriusXM продлена до полного года. Требуется подписка, продаваемая SiriusXM отдельно после пробного периода. Если вы решите продолжить использование услуги по окончании подписки, услуга будет автоматически продлена и выставлен счет по тарифам, действующим на момент продления до тех пор, пока вы не позвоните в SiriusXM по телефону 1-866-635-2349, чтобы отменить его. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Доступно только лицам старше 18 лет в 48 континентальных штатах США и округа Колумбия)

Внутреннее освещение

Передние сиденья Спортивное ковшеобразное сиденье с регулируемыми подголовниками и фиксированным задним сиденьем (включая карман для карты на спинке пассажирского сиденья).

Приборная панель, аналогичная дисплею информационного центра водителя, включает спидометр, тахометр, указатель уровня топлива и указатель температуры двигателя.

Датчики, вспомогательные, многофункциональные, включают 4 датчика: давления масла, напряжения аккумуляторной батареи, температуры масла и температуры трансмиссионной жидкости, установлены на центральной консоли перед рычагом переключения передач.

Проекционный дисплей с цифровой индикацией скорости автомобиля, выбранной передачи, информации аудиосистемы, индикатора дальнего света, компаса, температуры наружного воздуха, сигналов поворота, тахометра, сообщений автомобиля, информации о поворотах и ​​информации о телефоне

Электрические розетки, 2 вспомогательные 1 расположена в отделении для хранения на центральной консоли и 1 расположена в передней части центральной консоли

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные и боковые удары в грудную клетку и голову, водитель и передний пассажир включают систему обнаружения пассажиров (примечание о безопасности детей: всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже с воздухом мешков и системы обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском, детском или дополнительном кресле.Никогда не размещайте обращенное назад кресло для младенцев на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию см. в Руководстве по эксплуатации вашего автомобиля.)

Читайте также:
2020 Chevrolet Silverado HD Work Truck 2WD Reg Cab 142 Особенности и характеристики

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угоне автомобиля, включая дистанционную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav ( при наличии), диагностика автомобиля OnStar, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: