2012 Cadillac XTS / ETS Шпионские фото – Автомобили будущего – Автомобиль и водитель

Наземный транспорт, Транспортное средство, Автомобильный дизайн, Автомобиль, Обод, Автомобильное освещение, Крыло, Литые диски, Автомобильная шина, Автомобильная дверь,

Обновить: Наши шпионы сделали несколько отличных новых фотографий XTS, в том числе снимок интерьера, поэтому мы обновили историю ниже. Кроме того, в этой статье ранее было несколько снимков еще одного будущего Caddy. Эти изображения меньшего ATS; свежие изображения этой машины здесь.

Мы уже давно знаем, что Cadillac работает над заднеприводным автомобилем меньшего размера, чтобы конкурировать с BMW 3-й серии, который, вероятно, будет называться ATS. Другая разведка недавно раскрыла планы увенчать ассортимент бренда чем-то большим.

Большие автомобили могут приносить большие продажи

Автомобиль, показанный здесь, не последней модели, но он большой. Предварительно представленный одноименной концепцией и представленный здесь в слегка камуфляжном виде, XTS представляет собой большой переднеприводный седан, который должен заменить стареющий STS и DTS. Да, мы тоже отодвинули эти автомобили на задний план, но какими бы неуместными они ни казались, Cadillac все еще нуждается в седане больше, чем CTS; вместе STS и DTS по-прежнему составляют приличную долю продаж Cadillac в США — около 16 процентов в 2010 году. Это, и китайский рынок съест эту штуку. (До нас дошли слухи, что название может быть изменено на ETS для производства, так что не удивляйтесь, если это произойдет.)

Buick LaCrosse протянет руку помощи — или, точнее, платформу — разделяя основы Epsilon II. XTS, вероятно, будет самым длинным автомобилем на базе Epsilon, вполне возможно, превзойдя 197.0-дюймовый размер от носа до кормы LaCrosse. 3.6-литровый V-6 с непосредственным впрыском топлива, который также используется в CTS, поначалу будет единственным двигателем. Позже Cadillac добавит гибридную версию, возможно, подключаемую, использующую переднеприводную двухрежимную систему, кратко предлагаемую на Saturn Vue. Меньший, менее мощный V-6 и турбированная шестерка мощностью более 300 л.с. также возможны в будущем, как и добавление полного привода.

название =

Форма концепта сохранена, салон преобразился

Что касается растянутых Buick, XTS выглядит неплохо. По крайней мере, покрытый камуфляжем, этот мул выглядит намного менее неуклюжим (более привлекательным?), чем концепт XTS Platinum. Форма теплицы аналогична концепту; искусный художник по ленте затуманил детали, но совершенно ясно, что угол подсветки был сохранен, задрапированная над багажником и, вероятно, скрывающая размеры грузового отсека. Под камуфляжем спереди видно, что этот мул носит более изящную решетку радиатора, очень похожую на концепт, с единственной секцией ящика для яиц, появляющейся на его подбородке.

Читайте также:
Nissan Dealer Offers 99-Cent Lease on Leaf EV If You Buy a Titan

Хотя пропорции концепта, возможно, не были изящными, его интерьер был, и мы рады видеть центральную консоль на этих шпионских фотографиях, которая очень похожа на концепт. Обратите внимание на отсутствие физических кнопок и переключателей, а это означает, что этот интерфейс с яркой отделкой становится сенсорным, как спорный MyLincoln Touch от Lincoln. На этом большом центральном экране мы ожидаем увидеть версию недавно анонсированной GM информационно-развлекательной системы MyLink. Будем надеяться, что он будет сопровождаться несколькими уникальными функциями для этого большого, но не флагманского седана.

название =

Что касается того, когда мы сможем увидеть результаты и то, что связано с новой кабиной, мы ожидаем, что автомобиль появится в течение года. «Где» немного сложнее; Cadillac может решить представить его на китайском автосалоне или на нашем. Мы сообщим вам, когда это произойдет.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: