2012 Cadillac CTS Premium 2dr Cpe AWD Характеристики и характеристики

Кадиллак CTS купе 2012 года

Пакет сидений включает в себя (AL2) двустороннюю электроприводную регулировку поясничной опоры водителя и переднего пассажира, (AP9) сетку для удобства багажа, (UG1) универсальный домашний пульт дистанционного управления, (A45) пакет памяти, (KA1) передние сиденья с подогревом (заменены на [KB6] с подогревом) / вентиляция сидений водителя и переднего пассажира при заказе [Y41] пакета Luxury Level Two), (BNK) пакет оформления подкапотного пространства, (UFT) предупреждение о боковой слепой зоне, (UVC) камера заднего вида и (BTV) удаленный запуск автомобиля

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» водителя для сиденья с электроприводом по 10 параметрам, наружных зеркал и персонализации водителя.

Пакет отделки под дерево с использованием натурального дерева Sapele на приборной панели, центральной консоли, обивке дверей, рулевом колесе и ручке переключения передач.

Механический

Двигатель, 3.6 л V6 DI с регулируемой фазой газораспределения, непосредственный впрыск (318 л.с. [237.1 кВт) при 6800 об/мин, крутящий момент 275 фунт-фут [371.3 Нм] при 4900 об/мин)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для полного привода (необходимо указать коробку передач. Базовая рекомендованная розничная цена включает (MX7) 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.)

Наружное освещение

Фары, высокоинтенсивный разряд с адаптивной системой переднего освещения, омыватели фар с активированным стеклоочистителем (только CTS-V Coupe) и вспышка при проезде.

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с однослотовым CD/DVD-плеером (только аудио), воспроизведение MP3, система объемного звука Bose 5.1 с 10 динамиками и навигация на основе жесткого диска с XM NavTraffic/Real Time Weather, 8-дюймовая диагональная система планирования экран с голосовыми и текстовыми подсказками, вспомогательный входной разъем, система радиоданных (RDS), жесткий диск емкостью 40 ГБ (HDD) и USB с аудиоразъемом

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2012 года. (Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета «XM Select» с более чем 170 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы к своей пробной версии. Добро пожаловать в мир спутникового радио.Требуется подписка, продаваемая SiriusXM отдельно после пробного периода.Если вы решите продолжить пользоваться услугами по окончании подписки, услуга будет автоматически продлена и выставлен счет по тарифам, действующим на момент продления, пока вы не позвоните SiriusXM по номеру 1-866-635-2349, чтобы отменить. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Доступно только лицам старше 18 лет в 48 континентальных штатах США и округа Колумбия)

Читайте также:
Cadillac ATS-V Особенности и характеристики

Внутреннее освещение

Приборная панель, аналоговая со спидометром, тахометром, указателем уровня топлива, указателем давления масла (датчик наддува нагнетателя серии V), указателем температуры воды в двигателе и информационным центром для водителя.

Климат-контроль, двухзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и правого переднего пассажира

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные подушки безопасности для водителя, фронтальные пассажирские датчики двойной глубины с системой обнаружения пассажиров, боковой удар водителя и правого переднего пассажира, а также передние и задние боковые шторки безопасности (боковые шторки безопасности предназначены для снижения риска травм головы и травмы шеи у пассажиров передних и боковых задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети безопаснее, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья.)

OnStar, годовой план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угоне автомобиля, включая дистанционную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav. (где доступно), диагностика автомобиля OnStar, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: