2012 BMW 528i / 528i xDrive Sedan – Новости – Автомобиль и водитель

Дорога, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Автомобильный экстерьер, Наземный транспорт, Автомобильное зеркало, Инфраструктура, Автомобильное освещение, Капот, Дорожное покрытие,

Как раз к празднику Четвертого июля здесь, в стране свободы, BMW объявляет о выпуске 5-й серии с четырьмя цилиндрами. (Что is врезка, не так ли?) В 2012 году 528i заменит свой безнаддувный 3.0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель на новый турбированный четырехцилиндровый двигатель N20 компании. Включая недавно анонсированный M5, это делает линейку двигателей 5-й серии полностью турбированной.

2.0-литровый двигатель будет производить 240 л.с. при 5000 об/мин и 260 Нм крутящего момента при 1250 об/мин. Это соответствует показателю мощности старой шестерки и превосходит его по крутящему моменту с дополнительными 30 фунт-футами, достигая пика на 1350 об / мин ранее. Двигатель имеет непосредственный впрыск и использует систему BMW Valvetronic с регулируемым подъемом клапана. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, поставляемая ZF, будет единственной доступной трансмиссией, хотя в 2012 году 528i увидит добавление полного привода xDrive в качестве опции. BMW оценивает время разгона от 0 до 60 миль в час в 6.2 секунды, что на 0.4 секунды лучше, чем для автомобиля 2011 года. Мы проехали 6.4 секунды с рядной шестеркой и ожидаем, что турбочетвёрка снизит это время примерно до 6.0.

Двигатель будет оснащен системой «стоп/старт», которую BMW обычно не использует в американских продуктах из-за ее ограниченного эффекта в тестах EPA на экономию топлива. Агентство по охране окружающей среды еще не тестировало этот новый двигатель, но BMW ожидает 15-процентного увеличения пробега по сравнению с моделью 2011i 528 года — цифра примерно на 2 мили на галлон больше, чем у этой модели с рейтингом 22/32 город/шоссе.

Мы знаем, что этот двигатель появится в Z4 sDrive28i, и вы можете ожидать, что он появится в остальных предложениях BMW 28i, включая следующую 3-ю серию. Вы также можете ожидать, что мы поедем наслаждаться четвертым с большим американским V-8.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: