2011 Nissan Murano CrossCabriolet Test – Обзор – Автомобиль и водитель

Присоединяйся, друг, к нашим добрым и бесстрашным поискам смысла в сердце этой адской химеры.

Шина, автомобильный дизайн, легкосплавный диск, автомобильная шина, обод, дерево, автомобиль, ночь, уличный фонарь, крыло,

Расскажите мне, о музы, о герое, взломавшем знаменитый Мурано Ниссана. Кто обезглавил безобидный кроссовер и создал грозный CrossCabriolet? Какому богу он служит? Это бог солнца Гелиос? Аид, царь подземного мира? Или это была Гера, царица женщин и деторождения, чье гнездо теперь опустело?

«Глашатаи зовут этого героя Гоном», — шепчутся музы. «Могучий герой, Гон видит благородные ниши на рынках. Это Гон заставляет Мурано делать то, что ни один смертный не смеет себе представить. Гон, который произошел от ливанских кедров и поднялся с берегов Амазонки, чтобы претендовать на двойные владения Ниссана и Рено, не подчиняется приказам горы Олимп».

Так что это сам могучий Гон убил крышу Murano LE и забрал с собой две двери! Он как кентавр, с туловищем человека и телом и ногами лошади. CrossCabriolet — это просто Мурано в первой трети и еще кое-что позади. «Помни, — тихо предупреждают музы, — брыкается зад лошади».

Выловленный из Понтийского моря вездесущности V-6 CrossCabriolet, 3.5-литровый VQ, который часто прибивает к берегам Nissan. При силе в 265 лошадей он не слаб. Зверь, однако, обременен 4413 фунтами, а у физики нет мифа. Все колеса приводятся в движение, но глашатаи Nissan говорят, что Murano привлекает смертных «гендерно нейтральным». И поскольку они не могут включить даже свой пол, герой Гон решил, что у них ленивая бесступенчатая трансмиссия.

Гермес был бы недоволен. Алюминиевые ножки высотой 20 дюймов и всесезонные сандалии Toyo Proxes 235/55R-20 не означают, что CrossCabriolet быстроходен или быстр. Хронос, хранитель времени, говорит, что этому существу требуется 7.9 секунды, чтобы разогнаться до 60 миль в час, и 16.2 секунды, чтобы пробежать четверть мили. Ни один возничий не станет управлять CrossCabriolet частью своей команды.

Мягкий, как бархатный туман, CrossCabriolet выглядит так, как будто сам Мел Торме настроил лиру его раскачивающейся передней и задней многорычажной подвески. Увы, это означает, что зверь останавливается только на 0.78 г и валяется от ощущения сердитой шпоры. Ах, но в какой-то мере это компенсируется сладко-тупым рулевым управлением реечной передачи, которое меняется в зависимости от скорости.

Читайте также:
Тест Mercedes-Benz C2016 AMG 450 года – Обзор – Автомобиль и водитель

«Мягкая езда — это не порок», — кричит Аполлон, указывая на тонкие шкуры сибаритского логова CrossCabriolet. Престолы там действительно годятся для олимпийцев, словно созданы рукой самого Зевса. А сзади даже есть место для Афродиты, чтобы вытянуть свои длинные фарфоровые конечности. Сдержите крышу под ее покрывалом (достаточно одного нажатия кнопки — вечность), и воздух останется умеренным, даже когда наверху бушует буря. «Только Phantom Drophead Coupé от Rolls and Royce выглядит величественнее на открытом воздухе», — заключает Аполлон, возвращаясь к своей музыке и поэзии.

«Ах, крыша», — намекает Дионис, бог вина и вечеринок. «Это соблазнительно, не так ли? От толстой двойной подкладки до плотного прилегания — это один из лучших эластичных материалов. А на крыше есть второе окно, чтобы боги наблюдали за теми, кто внутри!» Множество мешков с воздухом и дуги, которые выдвигаются, гарантируют смертному выживание, если Арес обрушит свой гнев и войну на всех Мурано. А двери такие же внушительные и тяжелые, как и сам Парфенон. Как обычно, капот содрогнется на колейной дороге в Аид, но это не Sebring of Chrysler.

Это Афина, богиня мудрости и разума, понимает, что CrossCabriolet имеет ограничения. «Как у героя Ахиллеса была пята, — говорит она, — так и у CrossCabriolet багажник из мелочи. Когда вершина опущена, остается всего восемь кубических футов. Это спорт-утилита без спорта или полезности. Это переход туда, где форма не имеет отношения к функции. Это чудовище, которое не может утолить собственные аппетиты!»

Минотавр, наслаждающийся прекрасным напитком, отвратительная модельная работа со своим гнилым агентом или просто еще один вечер в Западном Голливуде?

У Икара могли быть крылья из воска и перьев, но это не делало его птицей. А когда крылья, скрепленные воском, растаяли, он обнаружил, что находится высоко в воздухе без парашюта. Кентавр никогда не выигрывал Дерби Кентукки.

Такова загадка, которая смущает всех богов, кроме одного. Кто потратит хотя бы 47,190 XNUMX американских долларов на CrossCabriolet? Деметра, богиня плодородия, найдет в нем свое семя без покупки. Афродита не видит в этом великой красоты, которую можно было бы любить. И Зевс настаивал на том, чтобы он достиг хотя бы уровня Инфинити.

Читайте также:
3-рядные внедорожники 2020 года по сравнению с Explorer, Telluride, Palisade, Enclave и CX-9.

Остается Гера с ее опустевшим гнездом. Когда-то ей приходилось перемещать потомство, но теперь она живет рядом с полем для гольфа за воротами в поселке Олимп. Ей больше не нужен переход от бранча с Гайей к ужину с Хемерой. Тем не менее, ей нравится ездить высоко, как это принято у кроссовера, она хочет быть на солнце, и ее единственный груз — собака на коленях. Именно для нее Гон заказал Murano CrossCabriolet в далекой стране Ниппон.

Боги, как и все остальные, переехали в Лос-Анджелес. Через несколько мгновений Икар упал на землю, слегка вывихнув правую лодыжку.

Музы будут воспевать смелость и отвагу Гона, доставившего Murano CrossCabriolet в Соединенные Штаты, со стихом, в котором говорится, что он не будет обитать ни в одной другой стране. И музы предупредят Гона, как и всех героев до него, что, хотя он и должен сражаться со своими врагами, его самая большая опасность таится внутри. Это, конечно, великий греческий, благочестивый грех высокомерия.

Но это на завтра. Сегодня споем песню героя Гона. Давайте пировать! Пусть каждая тарелка будет полна салата, а кусочки хлеба будут мягкими и обильными. Давайте наслаждаться среди оливкового сада!

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: