2011 Jeep Wrangler Unlimited Sahara 4×4 – Обзор – Автомобиль и водитель

шина, автомобиль, колесо, автомобильная шина, вид транспорта, автомобильный дизайн, автомобильный экстерьер, автомобильная колесная система, автомобиль, капот,

Это самый крутой чертов Jeep Wrangler, который вы когда-либо видели. В 2011 году все Wrangler получат новый, более высококлассный интерьер вместо предыдущей сборки из пластика класса Playskool, а дополнительная жесткая крыша может быть окрашена в цвет кузова на версиях Sahara, таких как наш тестовый автомобиль. Доступные новые функции включают подогрев сидений, подогрев зеркал с электроприводом, автоматический климат-контроль и рулевое колесо с кнопками для радио, круиз-контроля и подключения телефона по Bluetooth. Система курсовой устойчивости теперь входит в стандартную комплектацию, в салоне стало больше розеток, а также увеличены задние окна. Кажется, Wrangler повзрослел.

Как это едет?

Ну, может быть, нет все вырос. Вождение Wrangler на дороге по-прежнему похоже на бег по мощеной улице в деревянных сабо, поэтому Jeep не очень конкурентоспособен, если смотреть на него с чисто динамической точки зрения. (Предыдущие четырехдверные Wrangler, которые мы тестировали, демонстрировали ужасающие показатели 0.61-g заноса и торможения со скоростью 217 футов от 70 до 0 миль в час.) Но пилотирование Wrangler всегда имело собственное очарование, и этот 2011 год ничем не отличается, предлагая больше связи между человеком и машиной, чем что-либо еще в продаже сегодня. Несмотря на то, что новый интерьер сравнивают с менее крутыми внедорожниками — на которых люди ездят в Starbucks и никогда не выезжают на бездорожье — это актуально как никогда, это остается единственным в своем роде автомобилем, который доставляет удовольствие практически в любую погоду. и практически на любой местности исключаются ураганы пятой категории и лавовые поля (едва ли).

Повышенная шумоизоляция означает, что меньше шума, чем раньше, доносится до пассажиров, и это хорошо, потому что стон, исходящий от слабого соуса 202-литрового V-3.8 мощностью 6 л.с., крайне неприятен. Дополнительный четырехступенчатый автомат в нашем Wrangler тоже мерзость — лучше придерживаться шестиступенчатой ​​механики, которая, по крайней мере, более интересна. Гораздо лучшая трансмиссия, а именно, новый корпоративный V-6 от Chrysler, который, вероятно, будет доступен с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, появится в следующем году, и он должен исправить ледяное ускорение Wrangler.

Читайте также:
2015 Aston Martin V-12 Vantage S First Drive – Обзор – Автомобиль и водитель

Как это складывается?

По сравнению с более ориентированной на дорогу конкуренцией, а значит, и со всем остальным, Wrangler менее цивилизован и не так динамичен. Как мы уже говорили, интерьер больше, чем когда-либо, приглашает к таким сравнениям, но если вы ищете продавца продуктов, Wrangler все равно не для вас. Это транспортное средство для людей, мечтающих о приключениях, даже если они не входят в их планы; просто теперь эти люди могут наслаждаться более современными удобствами и качественными материалами интерьера. Мягкие на ощупь поверхности и привлекательный дизайн великолепны, и нам особенно нравятся пробные камни бренда, разбросанные по всему салону, в том числе логотип решетки Jeep на лобовом стекле над зеркалом заднего вида и вставка «Since 1941» для поручня переднего пассажира, установленного на приборной панели. справиться. Кроме того, с окрашенной жесткой крышей и расширителями арок, Sahara Unlimited вроде…вроде, как бы, что-то вроде-выглядит как Mercedes-Benz G-wagen. Сзади. Если прищуриться.

Сколько стоит?

В случае с нашим тестовым автомобилем, довольно высокий. Unlimited Sahara начинается с 30,695 5800 долларов, а у нас были дополнительные опции на 385 долларов, включая Connectivity Group за 490 долларов (USB-порт, голосовое управление), комплект передних боковых подушек безопасности за 825 долларов, автоматическую коробку передач за 895 долларов — столько за четырехместный автомобиль. скорость кажется преступной — и автоматический климат-контроль, который стоит 250 долларов. Кроме того, подогрев передних сидений стоит 200 долларов, дистанционный запуск — 1715 долларов, а окрашенная жесткая крыша — 1035 долларов. Наконец, у нас была возможность испытать новую навигационную систему Chrysler как часть пакета Media Center стоимостью 6.5 долларов, который включает в себя XNUMX-дюймовый сенсорный экран и установку для хранения музыки на жестком диске. Навигация основана на программном обеспечении Garmin и работает очень хорошо; его так же легко использовать, как и устройства Garmin для вторичного рынка.

Окончательная сумма составила 36,490 XNUMX долларов, что в стране Wrangler – много денег. На те же деньги можно купить любое количество более цивилизованных вариантов, но если клиенты решат, что Wrangler — это именно то, что им нужно, то сумма будет гораздо менее непристойной. В конце концов, где еще они возьмут вездеходную непобедимость, ведра индивидуальности, четырехдверную бескрышу и такой хорошо сделанный интерьер? Нигде, кроме этого джипа.

Читайте также:
Lexus RX First Drive 2016 – Обзор – Автомобиль и водитель

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТИП МАШИНЫ: переднемоторный, полноприводный, 4-местный, 5-дверный кабриолет

ЦЕНА ПО ПРОВЕРКЕ: 36,490 30,695 долларов США (базовая цена: XNUMX XNUMX долларов США)

ТИП ДВИГАТЕЛЯ: толкатель 12-клапанный V-6, железный блок и алюминиевые головки, порт впрыска топлива

Водоизмещение: 231 куб. дюймов, 3778 куб.см
Мощность: 202 л.с. @ 5200 об / мин
Крутящий момент: 237 фунт-фут @ 4000 об / мин

ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ: 4-ступенчатая автоматическая

РАЗМЕРЫ:
Колесная база: 116.0 д
Длина: 173.4 д
Ширина: 73.9 д Высота: 70.8 д
Снаряженная масса (C / D стандартное восточное время): 4600 фунтов

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (C / D СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ):
От нуля до 60 миль в час: 11.5 секунды
¼ мили стоя: 18.3 сек.
Максимальная скорость (ограниченная регулятором): 99 мили в час

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА:
Управление EPA по городу/шоссе: 15/19 миль на галлон

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: