2011 GMC Yukon SLT 4WD 4dr 2500 Особенности и характеристики

2011 GMC Юкон XL

Пакет защитной пластины включает в себя передний щиток днища, начинающийся за передним бампером и идущий до первой поперечины, защищающий переднее днище, масляный поддон, картер дифференциала и раздаточной коробки, щитки, установленные на раме (включены и доступны только с пакетом подвески для бездорожья (Z71) для моделей 1/2 т. Стандартно для моделей 3/4 т.)

Механический

Двигатель, Vortec 6.0 л с регулируемой фазой газораспределения V8 SFI (352 л.с. [262.5 кВт] при 5400 об/мин, крутящий момент 382 фунт-фут [515.7 Нм] при 4200 об/мин) (Требуются модели 3/4 тонны.)

Трансмиссия, 6-ступенчатая автоматическая, усиленная, с электронным управлением, повышающей передачей и режимом буксировки/тяги (требуются модели 3/4 тонны).

Раздаточная коробка, активная, 2-ступенчатая электронная Autotrac с поворотным управлением, включает нейтральное положение для буксировки лодки. (Требуется полноприводная модель. Требуется с пакетом для перевозки тяжелых грузов (K4L). Входит в комплект подвески для бездорожья (Z5).)

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут проводов с независимыми цепями прицепа с предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и (VR4) 2-дюймовый прицепной приемник.

Контроллер тормозов прицепа, встроенный (включен в модели 3/4 тонны. Требуется (K5L) пакет Heavy-Duty Trailering Package для моделей 1/2 тонны.)

Охлаждение, внешний масляный радиатор двигателя, усиленный воздухо-масляный радиатор, встроенный в радиатор со стороны водителя модели.)

Охлаждение, дополнительный внешний масляный радиатор трансмиссии, воздухо-масляный для тяжелых условий эксплуатации (включено и доступно только с (K5L) комплектом для тяжелых условий эксплуатации на моделях 1/2 тонны. Включено во все модели 3/4 тонны.)

Наружное освещение

Колеса, 4 – 17″ x 7.5″ (43.2 см x 19.1 см) с 8 выступами из полированного алюминия. (Требуются модели 3/4 тонны.)

Вспомогательные подножки, окрашенные в цвет кузова, устанавливаются между передними и задними колесами (возможна модернизация до (BRS) выдвижных вспомогательных подножек с электроприводом.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стекле со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и поиском и сканированием при воспроизведении MP3, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости, TheftLock и порт USB (недоступно с (U42) развлекательная система для пассажиров задних сидений или с пакетом (PCJ) Sun, Entertainment and Destinations Package.)

Читайте также:
Обзор GMC Yukon / Yukon XL 2017 года, цены и характеристики

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

XM Radio входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2011 года и включает 3 месяца пробного обслуживания. Получите более 170 каналов, в том числе: музыкальные без рекламы, спорт, новости, разговоры, развлечения, комедии, семейные и детские каналы и многое другое. Благодаря невероятному диапазону программ XM все, что стоит слушать, находится на XM (требуется подписка, продаваемая XM отдельно после первых 90 дней. Доступно только в 48 смежных Соединенных Штатах и ​​округе Колумбия. Посетите gm.xmradio.com для получения подробной информации. )

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной обивкой (AG1) 6-позиционная электрорегулировка сиденья водителя и (AG2) сиденья переднего пассажира, регулируемые подголовники, (AM1) ручное управление поясничной опорой водителя, напольная консоль и задние карманы для хранения вещей

Сиденья второго ряда, складывающиеся в пропорции 60/40, с кожаной обивкой, для 3 пассажиров, с центральным подлокотником и ящиком для хранения

Органы управления на рулевом колесе, встроенная аудиосистема и круиз-контроль включают элементы управления информационного центра водителя, расположенные на приборной панели.

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла, тахометр, компас и датчик наружной температуры

Предупреждающие сигналы включают фары, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включение указателя поворота.

Педали с регулировкой мощности для акселератора и тормоза (включает функцию памяти с передними ковшеобразными сиденьями (AN3).)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Розетки питания, 5 дополнительных, 12-вольтовые, в том числе 2 на приборной панели, 1 в багажном отделении, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Зеркало заднего вида внутри с автоматическим затемнением и дисплеем камеры заднего вида (Включает (UVC) систему камеры заднего вида. Недоступно с аудиосистемой (UUL) с навигацией или (UUK) аудиосистемой с мультимедийной системой и навигацией для пассажиров задних сидений.)

Читайте также:
Особенности и характеристики электромобиля GMC Hummer EV

Козырьки, косметические зеркала водителя и переднего пассажира с подсветкой, обитые тканью, удлиняются на стержне, включают угловые карманы для хранения на задней части козырьков, цвет Shale

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оснащенных безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье соответствующего детского сиденья или детского сиденья Никогда не размещайте обращенное назад кресло для младенцев на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности См. руководство пользователя и инструкции по использованию детского сиденья для получения дополнительной информации о безопасности.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые сиденья первого и второго ряда с датчиком опрокидывания, включая сиденья третьего ряда с (AS3) трехместным сиденьем третьего ряда, разделенным 3/50 (боковые подушки безопасности с головными занавесками предназначены для помощи снизить риск травм головы и шеи пассажиров передних и задних боковых сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем младенческом, детском или дополнительном кресле.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях к детскому креслу.)

Подушки безопасности, боковые подушки безопасности, установленные на сиденьях, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных должным образом закреплены на заднем сиденье соответствующего детского сиденья или сиденья-бустера.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях по использованию детского сиденья.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, включая замедление угнанного автомобиля и дистанционную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav (где доступно), OnStar Vehicle Diagnostics, Roadside Assistance, Remote Horn and Lights и Hands Free Calling. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Читайте также:
2009 GMC Sierra 1500 3HB 4WD Crew Cab 143.5 Особенности и характеристики

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя (не относится к запасному колесу)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: