2011 Chrysler 200 S седан и кабриолет – Новости – Автомобиль и водитель

Когда мы впервые прокатились на седане и кабриолете Chrysler 2011 200 года, Chrysler показал нам (относительно) модный «концепт» 200 S, загруженный кабриолет 200 с уникальными 18-дюймовыми колесами, затемненной окантовкой фар и черной хромированной решеткой. На автосалоне в Нью-Йорке на этой неделе Chrysler представил серийный пакет отделки салона S. Доступный как для седана, так и для кабриолета, он оснащен уникальными 18-дюймовыми колесами, затемненной окантовкой фар и решеткой радиатора с черным хромом.

Модели S также будут иметь черную кожаную отделку салона, черную обшивку потолка, подогрев передних сидений с замшевыми вставками и вышитыми значками S на подголовниках, замшевую отделку дверей и опциональную стереосистему Boston Acoustic мощностью 200 Вт с Uconnect. Единственными опциями для любой модели S являются навигационная система, обогреватель блока цилиндров и пакет для курильщиков. Седан также имеет люк в списке опций.

На данный момент единственным силовым агрегатом, доступным для 200 S, является 3.6-литровый Pentastar V-6, хотя Chrysler предположил, что позже он может предложить пакет S для автомобилей с четырьмя цилиндрами. Седан S с V-6 стоит от 26,790 32,490 долларов, а кабриолет — от 200 6 долларов — каждая из этих цен фактически на пару сотен долларов меньше, чем его аналог XNUMX Limited, оснащенный V-XNUMX и модернизированной стереосистемой. Chrysler примет ваш заказ сейчас, а автомобили начнут поступать к дилерам в ближайшие несколько месяцев.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Ford C-Max Solar Energi Concept Фото и информация — Автосалоны — Автомобиль и водитель
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: