2011 Chevrolet Suburban LT 4WD 4dr 2500 Особенности и характеристики

2011 Chevrolet Suburban

Раздаточная коробка, активная, 2-ступенчатая электронная Autotrac с поворотным управлением, включает нейтральное положение для буксировки лодки. (Требуются полноприводные модели. Входит в комплект поставки для тяжелых условий эксплуатации (K4L) или модели 5/3 тонны.)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Прицепное оборудование включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и (VR4) 2-дюймовый прицепной приемник.

Охлаждение, внешний масляный радиатор двигателя, усиленный воздухо-масляный радиатор, встроенный в радиатор со стороны водителя (включен и доступен только с (K5L) Heavy-Duty Trailering Package на моделях 1/2 тонны. Включен во все модели 3/4 тонны .)

Охлаждение, дополнительный масляный радиатор трансмиссии, воздухо-масляный для тяжелых условий эксплуатации (включено и доступно только с комплектом для тяжелых условий эксплуатации (K5L) на моделях 1/2 тонны. Включено во все модели 3/4 тонны.)

Контроллер тормозов прицепа, встроенный (Доступно для моделей ½ тонны, стандартно для моделей 5/XNUMX тонны. Требуется (KXNUMXL) Heavy-Duty Trailering Package.)

Аварийные крюки, передние, установленные на раме (входят в комплект и доступны только для моделей 1/2 тонны 2WD с пакетом подвески для бездорожья (Z71). Стандартно для моделей 4WD 1/2 тонны и всех моделей 3/4 тонны.)

Наружное освещение

Шины, LT265/70R17E all-terrain, blackwall (Требуются модели 3/4 тонны. Включены и доступны только с (P25) 4 – 17″ x 7.5″ (43.2 см x 19.1 см) алюминиевыми дисками с 8 выступами.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и поиском и сканированием при воспроизведении MP3, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости, блокировка TheftLock, дополнительный входной разъем и порт USB (недоступно). с пакетом (PCJ) Sun, Entertainment and Destinations Package.)

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа)

Читайте также:
2019 Chevrolet Sonic Premier 4dr Sdn Характеристики и характеристики

XM Radio входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2011 года и включает 3 месяца пробного обслуживания. Получите более 170 каналов, в том числе: музыкальные без рекламы, спорт, новости, разговоры, развлечения, комедии, семейные и детские каналы и многое другое. Благодаря невероятному набору программ XM все, что стоит слушать, есть в XM (недоступно с (UUL) AM/FM-стерео с проигрывателем компакт-дисков и воспроизведением MP3, навигацией, распознаванием голоса или (UUK) AM/FM-стерео с MP3-совместимым CD/DVD проигрыватель и навигация на основе DVD. Требуется подписка, продаваемая XM отдельно после первых 90 дней. Доступно только в 48 континентальных Соединенных Штатах и ​​округе Колумбия. Посетите gm.xmradio.com для получения подробной информации.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к аудиосистеме автомобиля и HMI (человеко-машинный интерфейс) со специальными элементами управления на рулевом колесе (удалено, когда (UE0) OnStar, удаление заказано.)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной обивкой (AG1) 6-позиционная электрорегулировка сиденья водителя и (AG2) сиденья переднего пассажира, регулируемые подголовники, (AM1) ручное управление поясничной опорой водителя, напольная консоль и задние карманы для хранения вещей

Приборы, аналоговые со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла и тахометр

Предупреждающие сигналы: фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включены указатели поворота.

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя (не относится к запасному колесу)

Педали с регулировкой мощности для акселератора и тормоза (включает функцию памяти с передними ковшеобразными сиденьями (AN3).)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Розетки питания, 5 дополнительных, 12-вольтовые, в том числе 2 на приборной панели, 1 в багажном отделении, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли

Козырьки, зеркала заднего вида с подсветкой для водителя и переднего пассажира, обитые тканью, выдвигаются на стержне

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Читайте также:
2021 Chevrolet Camaro 1SS 2dr Cpe характеристики и характеристики

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (состояние подушки безопасности правого переднего пассажира на потолочной консоли) (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском сиденье или детском сиденье. подушка безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые сиденья первого и второго ряда с датчиком опрокидывания, включая сиденья третьего ряда с (AS3) многоместным сиденьем третьего ряда для 3 пассажиров (боковые подушки безопасности для шторок предназначены для снижения риска Травмы головы и шеи у пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности Дети находятся в большей безопасности, когда должным образом закреплены на заднем сиденье соответствующего детского сиденья или сиденья-бустера.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях по использованию детского сиденья.)

Подушки безопасности, боковые подушки безопасности, установленные на сиденьях, защита грудной клетки и таза водителя и правого переднего пассажира (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных должным образом закреплены на заднем сиденье соответствующего детского сиденья или сиденья-бустера.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях по использованию детского сиденья.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, включая замедление угнанного автомобиля и удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav (где доступно), OnStar Vehicle Diagnostics, Roadside Assistance, Remote Horn and Lights и Hands Free Calling. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: