2011 Chevrolet Cruze: What We Know So Far

Ожидается, что замена Chevrolet Cobalt будет иметь новый четырехцилиндровый двигатель с прямым впрыском топлива.

Шина, автомобиль, автомобиль, обод, автомобильная шина, полноразмерный автомобиль, автомобильная колесная система, номерной знак транспортного средства, автомобиль среднего размера, легкосплавный диск,

Chevrolet Cruze станет глобальным названием совершенно нового седана следующего поколения семейства компактных автомобилей General Motors. Он заменяет Chevy Cobalt в Северной Америке и Chevy Lacetti/Nubira производства Daewoo в Европе.

GM представит концепт четырехдверного седана на Парижском автосалоне в октябре 2008 года. Это будет первый взгляд на автомобили из новой архитектуры Global Compact Vehicle или Delta 2, которая представляет собой более глобальную и более дешевую альтернативу текущей платформе Delta, лежащей в основе Cobalt и Pontiac G5.

Выпуск начинается в Европе, где производство Cruze начнется в начале 2009 года и будет продаваться весной как модель 2010 года. Северная Америка должна дождаться начала производства в середине 2010 года на заводе в Лордстауне, штат Огайо, который производит Cobalt и G5. Он будет продаваться как модель 2011 года в США.

Люки ожидаются в будущем

В то время как первоначальные планы предусматривают только седан, мы ожидаем, что версии хэтчбека будут добавлены в Европе и попадут в Северную Америку. Европейские СМИ сообщают, что Cruze будет продаваться одновременно с седаном, пятидверным хэтчбеком и универсалом Lacetti в течение примерно 18 месяцев, прежде чем более старый автомобиль будет снят с производства. В США ожидается аналогичный сценарий, при котором нынешний Cobalt будет предлагаться в качестве модели 2009 года до июня 2010 года и будет производиться вместе с Cruze 2011 года в Лордстауне до тех пор, пока Cobalt не будет снят с производства.

The Cruze was engineered at GM’s Russelsheim, Germany, development center, and was designed in Korea by GM Daewoo. The car will be assembled in plants around the world, including the U.S. and Mexico, various parts of Europe including Russia (GM is building a new plant in St. Petersburg), South Korea, and Brazil.

Седан с пятью пассажирами имеет длину 180 дюймов, продолжает носить галстук-бабочку и занимает место между малолитражным Chevrolet Aveo и среднеразмерным Chevy Malibu в линейке. Cruze будет оснащаться новым семейством четырехцилиндровых двигателей GM с непосредственным впрыском и турбонаддувом, рабочий объем которых, вероятно, будет варьироваться от 1.4 до 2.0 литров. Ожидание составляет около 40 миль на галлон или лучше.

Читайте также:
Фольксваген вверх! Концепция GTI похожа на модернизированный Golf GTI MkI | Новости | Автомобиль и водитель

Бит может продолжаться в США

В связи с сегодняшними высокими расходами на бензин и потребительским спросом на более компактные и экономичные автомобили представители GM заявляют, что они по-новому и более серьезно подходят к предложению малолитражного автомобиля Chevy Beat для американского модельного ряда. В то время как концепция Beat была разработана как глобальный автомобиль — на основе новой крупносерийной глобальной архитектуры малых транспортных средств GM (Gamma), на которой также основан Chevy Aveo, — руководитель продукта GM Боб Лутц первоначально сказал, что маловероятно, что 137-дюймовый в США будет продаваться микроавтобус Beat. Но это было до того, как цены на нефть изменили покупательскую модель.

Общественное требование маленьких автомобилей предполагает, что у Cruze должен быть готовый рынок, и он окажется более успешным, чем последний представленный Cruze GM. В последний раз это имя применялось к компактному хэтчбеку на автосалоне в Токио в 2001 году, где он стал первым автомобилем GM, построенным в Японии, для японского рынка за многие годы.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: