2011 Chevrolet Cruze ECO w/1XF 4dr Sdn Особенности и характеристики

2011 Chevrolet Cruze

XM Radio входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2011 года и включает 3 месяца пробного обслуживания. Получите более 170 каналов, в том числе: музыкальные без рекламы, спорт, новости, разговоры, развлечения, комедии, семейные и детские каналы и многое другое. Благодаря невероятному диапазону программ XM все, что стоит слушать, находится на XM (требуется подписка, продаваемая XM отдельно после первых 90 дней. Доступно только в 48 смежных Соединенных Штатах и ​​округе Колумбия. Посетите gm.xmradio.com для получения подробной информации. )

Внутреннее освещение

Внутреннее оформление 1LT/1XF включает элементы интерьера LS, а также акцентные кольца Polar Silver на крышках дверных динамиков.

Заднее сиденье, складывающееся в пропорции 60/40, с регулируемыми подголовниками во всех 3 положениях (центральный подголовник входит в комплект и доступен только с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач (MH6).)

Консоль, центральная часть с выдвижным подлокотником, место для хранения, передние и задние 12-вольтовые вспомогательные розетки и два подстаканника

Подстаканники 2 в передней центральной консоли, 2 в подлокотнике заднего сиденья и 1 держатель для бутылок в каждой панели передней двери (Подлокотник заднего сиденья входит в комплект только при заказе (MH8) 6-ступенчатой ​​автоматической коробки передач.)

Информационный центр для водителя с одометром поездки, запасом топлива, средним расходом топлива, мгновенным расходом топлива, средней скоростью автомобиля, давлением в шинах и оставшимся сроком службы масла

Сохранность

Подушки безопасности, передние подушки безопасности водителя и переднего переднего пассажира, боковые сиденья и рейлинги на крыше для передних и задних боковых сидений включают систему обнаружения пассажиров и боковые задние пассажиры на ближней стороне некоторых боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем младенческом, детском или вспомогательном кресле Никогда не размещайте обращенное назад кресло для младенцев на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Информация.)

Подушки безопасности, колени, водитель и передний пассажир (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в транспортных средствах, оборудованных или сиденье-бустер. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях по использованию детского кресла.)

Читайте также:
2012 Chevrolet Sonic LTZ 5dr HB Особенности и характеристики

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, включая замедление угнанного автомобиля и дистанционную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav (где доступно), OnStar Vehicle Diagnostics, Roadside Assistance, Remote Horn and Lights и Hands Free Calling. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: