2011 Chevrolet Corvette Z06 Z06 w/3LZ 2dr Cpe Особенности и характеристики

2011 Chevrolet Corvette Z06

Z06 Performance Package, 4-колесный независимый, включает поперечные композитные пружины, гидроусилитель руля, моторное масло, охладители оси и трансмиссии, более жесткие пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости, специальные амортизаторы, большие тормоза с 6-поршневыми передними и 4-поршневыми задними перфорированными роторами. и специальные шины

Механический

Двигатель, 7.0 л (427 куб.см) LS7 V8 SFI с системой смазки с сухим картером (505 л.с. [376.6 кВт] при 6300 об/мин, крутящий момент 470 фунт-фут [634.5 Нм] при 4800 об/мин)

Наружное освещение

Колеса, дизайн «паук», алюминий Z06, окрашенный в серебристый цвет, 18″ x 9.5″ (45.7 см x 24.1 см) спереди и 19″ x 12″ (48.3 см x 30.48 см) сзади

Фары головного света, двойные прожекторные лампы, ксеноновые, газоразрядные лампы высокой интенсивности (HID), вольфрамово-галогенные лампы ближнего света, дальний свет с автоматическим управлением внешним освещением

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и поиском и сканированием при воспроизведении MP3, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), автоматическая громкость, блокировка TheftLock и дополнительный входной разъем

XM Radio входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2011 года и включает 3 месяца пробного обслуживания. Получите более 170 каналов, в том числе: музыкальные без рекламы, спорт, новости, разговоры, развлечения, комедии, семейные и детские каналы и многое другое. Благодаря невероятному набору программ XM все, что стоит слушать, находится на XM (3 пробных месяца заменены подпиской на 1 год. Включает скрытую антенну в наружных зеркалах. Требуется подписка, продаваемая XM отдельно после первого года. Доступно только в 48 смежных Соединенные Штаты и округ Колумбия. Подробную информацию см. на сайте gm.xmradio.com. Услуга недоступна при доставке на Аляску, Гавайи, Пуэрто-Рико или Виргинские острова.)

XM Radio, подписка на 1 год (требуется подписка, продаваемая XM отдельно после первого года. Доступно только в 48 континентальных Соединенных Штатах и ​​округе Колумбия. Подробности см. на gm.xmradio.com. Услуга недоступна при доставке Аляски, Гавайев, Пуэрто-Рико или Виргинских островов.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс) со специальными элементами управления на рулевом колесе.

Читайте также:
Обзор Chevrolet Suburban 2023 года, цены и характеристики

Внутреннее освещение

Сиденья, спортивные передние ковшеобразные поверхности с перфорированной кожей, включая регулировку угла наклона спинки, регулируемую поясничную опору, боковые валики, вышивку и контрастную строчку.

Консоль, пол 2 крытых подстаканника, пепельница с прикуривателем, дополнительная розетка и отделение для компакт-дисков

Проекционный дисплей с точечно-матричными показаниями для уличного режима, режима трека с g-метром, скорости автомобиля, оборотов двигателя и показаниями основных датчиков, включая температуру воды и давление масла.

Доступ без ключа с запуском с кнопки и 2 дистанционных передатчика, которые позволяют автоматически разблокировать и открыть дверь, коснувшись дверного выключателя.

Пакет памяти, вызывает 2 «предустановки» водителя для 6-позиционного сиденья с электроприводом, наружных зеркал и телескопической рулевой колонки.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и индикацией температуры наружного воздуха

Индивидуальный пакет отделки салона кожей включает в себя обтянутую кожей верхнюю приборную панель, верхние дверные панели и крышку для хранения консоли. Эксклюзивный цвет кожи и двухцветный дизайн включают характерную для модели вышивку на подголовниках сидений и улучшенную обивку подлокотников. Специальная декоративная накладка консоли с бронзовым рисунком

Хранение с запираемым перчаточным ящиком и центральной консолью (также включает 1 задний отсек для хранения с крышкой)

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные и боковые, водитель и передний пассажир с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети в большей безопасности при правильном закреплении на заднем сиденье соответствующего детского сиденья или сиденья-бустера.Никогда не размещайте обращенное назад кресло для младенцев на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности.См. руководство пользователя и инструкции по эксплуатации детского сиденья. больше информации о безопасности.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, удаленную разблокировку дверей, пошаговую навигацию с помощью OnStar eNav (если доступно), диагностику автомобиля OnStar, помощь на дороге, дистанционное управление. Звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Услуга недоступна при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Colorado 2020 года, цены и характеристики

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: