2011 Chevrolet Camaro 2SS 2dr Conv Особенности и характеристики

2011 Chevrolet Camaro SS кабриолет

Колеса, 20″ x 8″ (50.8 см x 20.3 см) спереди и 20″ x 9″ (50.8 см x 22.9 см) сзади, без бортов, из окрашенного алюминия с отделкой из стерлингового серебра (с отделкой Midnight Silver при заказе пакета (WRS) RS). Входит в комплект (AJA) Synergy Series Special Edition или (AJB) Synergy Series Special Edition 2.)

Передняя и задняя панели в цвет кузова, характерные для SS, с уникальной передней решеткой и задним диффузором, нижним удлинителем и передним воздухозаборником.

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с CD-ROM и музыкальным навигатором для воспроизведения MP3, графический информационный дисплей (GID) и дополнительный входной разъем, включая дисплей наружной температуры

XM Radio входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2011 года и включает 3 месяца пробного обслуживания. Получите более 170 каналов, в том числе: музыкальные без рекламы, спорт, новости, разговоры, развлечения, комедии, семейные и детские каналы и многое другое. Благодаря невероятному диапазону программ XM все, что стоит слушать, находится на XM (требуется подписка, продаваемая XM отдельно после первых 90 дней. Доступно только в 48 смежных Соединенных Штатах и ​​округе Колумбия. Посетите gm.xmradio.com для получения подробной информации. )

Внутреннее освещение

Передние сиденья Спортивное ковшеобразное сиденье с регулируемыми подголовниками и фиксированным задним сиденьем (включая карман для карты на спинке пассажирского сиденья).

Аналоговая приборная панель с дисплеем информационного центра водителя и подробностями SS, включая спидометр, тахометр, указатель уровня топлива и указатель температуры двигателя.

Датчики, вспомогательные, многофункциональные, включают 4 датчика: давления масла, напряжения аккумуляторной батареи, температуры масла и температуры трансмиссионной жидкости, установлены на центральной консоли перед рычагом переключения передач.

Проекционный дисплей с цифровой индикацией скорости автомобиля, выбранной передачи, информации аудиосистемы, индикатора дальнего света, компаса, температуры наружного воздуха, сигналов поворота, тахометра, сообщений автомобиля, информации о поворотах и ​​информации о телефоне

Электрические розетки, 2 вспомогательные 1 расположена в отделении для хранения на центральной консоли и 1 расположена в передней части центральной консоли

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные и боковые удары в грудную клетку и голову, водитель и передний пассажир включают в себя систему обнаружения пассажиров (боковые подушки безопасности с занавесками предназначены для снижения риска травм головы и шеи для пассажиров передних и задних боковых сидений на при определенных боковых столкновениях всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, подходящее кресло для младенцев, детское кресло или сиденье-бустер. Никогда не устанавливайте детское удерживающее устройство, обращенное назад, на переднее сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию по технике безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях по использованию детского сиденья.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Spark 2020 года, цены и характеристики

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угоне автомобиля, включая дистанционную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav ( при наличии), диагностика автомобиля OnStar, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Также включает в себя Stoden Vehicle Slowdown. Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: