2011 Cadillac Escalade Platinum Edition AWD 4dr Характеристики и характеристики

2011 Cadillac Escalade

Platinum Edition включает в себя уникальные верхнюю и нижнюю передние решетки и панель, (S85) уникальные многоспицевые хромированные алюминиевые диски размером 22″ x 9″, (TQ4) светодиодные фары, обтянутую кожей Cut-n-Sew верхнюю накладку IP и верхнюю часть дверей, обтянутую винилом. дверные нижние части с контрастной французской строчкой, вышитые эмблемы Cadillac на передних сиденьях, натуральная древесина оливкового ясеня и орехового дерева с деревянными вставками и алюминиевой отделкой IP и консоли, уникальная крышка консоли, (HNE) подогреваемые и охлаждаемые подстаканники, хромированная отделка вокруг Вентиляционные отверстия HVAC, дверные ручки и часы, сиденья первого и второго ряда, обтянутые анилиновой кожей Tehama, сиденья третьего ряда, обтянутые кожей Nuance, (AYE) экраны DVD, расположенные на задней стороне подголовников переднего ряда, (415) салон Cocoa/Light Linen, уникальная дверь пороги, уникальные напольные коврики, (TQ5) фары IntelliBeam, (KA9) рулевое колесо с подогревом, (ARS) ковшеобразные сиденья второго ряда с электроприводом, (BRS) выдвижные подножки с электроприводом, (CF5) люк с электроприводом, (UFT) предупреждение о боковой слепой зоне , (Z95) Magnetic Ride Control и (U42) задний развлекательная система для сидений (рулевое колесо с подогревом (KA9) и сиденья второго ряда с электроприводом (ARS) недоступны для Platinum Hybrid.)

Механический

Двигатель Vortec 6.2 л V8 SFI (E85) с системой Active Fuel Management и E85 FlexFuel (403 л.с. [300.5 кВт] при 5700 об/мин, крутящий момент 417 фунт-фут [562.9 Нм] при 4300 об/мин)

Трансмиссия, 6-ступенчатая автоматическая, усиленная, 6L80E, с электронным управлением, с повышающей передачей и режимом буксировки/тяги.

Раздаточная коробка, полный привод, электронная автоматическая система, постоянный, «всегда включенный» полный привод (только полноприводная модель).

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает в себя платформу для прицепа, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с предохранителями и 7-контактный герметичный разъем.

Наружное освещение

Колеса, 22″ x 9″ (55.9 см x 22.9 см), многоспицевый хромированный алюминий (требуется (QST) P285 / 45R22 всесезонные шины Blackwall TL AL2 и (Z95) Magnetic Ride Control.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом, со стороны водителя и переднего пассажира)

Читайте также:
2016 Cadillac CT6 Luxury RWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и автоматически затемняющиеся со стороны водителя, с цветовой маркировкой, встроенными указателями поворота, подсветкой с земли и программируемыми для обеспечения обзора бордюров при движении задним ходом

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией, компактной флэш-памятью, стереосистемой AM/FM/XM с MP3/CD/DVD видео/аудиочейнджером DSP, RDS, часами, распознаванием голоса и интерфейсом USB (услуга XM доступна только в 48 континентальных штатах США и округе Columbia. Подписка XM Radio продается отдельно после пробного периода. Могут взиматься сборы, налоги и единовременная плата за повторную активацию. Подписки регулируются клиентским соглашением XM, доступным на xmradio.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Семейное программирование Пакеты доступны.SIRIUS, XM и все соответствующие знаки и логотипы являются товарными знаками XIRIUS XM Radio Inc. и ее дочерних компаний)

Развлекательная система, заднее сиденье, встроенный в приборную панель DVD-плеер с дистанционным управлением, потолочный дисплей, 2 беспроводных инфракрасных наушника, дополнительные аудио/видеоразъемы на задней части центральной консоли, сжатие звука, возможность записи дисков CD-R и CD-R/W, светодиодная подсветка дисплей, поддержка MP3

Bluetooth для телефона, подключение персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс)

XM NavTraffic доступен более чем в 80 странах и работает с навигационной системой вашего автомобиля, чтобы предоставлять вам данные о дорожном движении в режиме реального времени именно тогда, когда они вам больше всего нужны — прямо во время вождения. Вы избежите заторов на дорогах, сэкономите время и бензин, получив альтернативные маршруты, а в некоторых случаях получите информацию о скорости движения и времени в пути. Кроме того, вы можете использовать XM NavTraffic одновременно с XM Radio. Вы обнаружите, что как только вы начнете использовать XM NavTraffic, вы не захотите ездить без него (требуется подписка, продаваемая XM отдельно после пробного периода. Доступно только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. xmradio.com/navtraffic. )

Органы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят) и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Читайте также:
2015 Cadillac XTS Luxury 4dr Sdn FWD Особенности и характеристики

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаными поверхностями, электрорегулировка сидений водителя и переднего пассажира по 14 параметрам, электрорегулировка поясничной опоры по 4 параметрам, независимый подогрев подушек и спинок сидений водителя и переднего пассажира (3 положения), память водителя на 2 положения

Сиденья ковшеобразного второго ряда с кожаными откидывающимися сиденьями, подогревом подушек сидений (3 положения) и откидными подлокотниками

Сиденья третьего ряда, разделенные в пропорции 50/50, с кожаной обивкой, 3 пассажира, можно сложить, откинуть вперед или полностью снять

Консоль, пол с демпфированной дверцей для хранения вещей, большой отсек для хранения вещей, аналоговые часы, двойные подстаканники, аудиосистема для задних сидений и электронный климат-контроль, а также органы управления подогревом сидений второго ряда.

Информационный центр для водителя с программируемыми функциями персонализации, такими как запирание и отпирание дверей, бортовой компьютер с показаниями суточного пробега и индивидуального давления в шинах, информация о топливе, такая как запас хода, средний расход на галлон, галлоны и срок службы масла, а также центр сообщений, который отображает десятки предупреждающие сообщения, такие как низкий уровень топлива, приоткрытая дверь, безопасность, напоминание о непристегнутом ремне, низкий уровень охлаждающей жидкости и низкое давление масла

Климат-контроль, трехзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и задних пассажиров

Консоль повышенной комфортности с лампами для чтения и (UG1) Universal Home Remote (включая элементы управления люком на крыше)

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оснащенных безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые сиденья первого, второго и третьего ряда с датчиком опрокидывания определенных боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, когда правильно закреплены на заднем сиденье. См. руководство по эксплуатации автомобиля и безопасность детей. инструкции по сидению для получения дополнительной информации о безопасности)

Читайте также:
2015 Cadillac ATS Premium AWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

Подушки безопасности, боковые подушки безопасности, установленные на сиденье, водитель и правый передний пассажир для защиты грудной клетки и таза (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров , дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском сиденье или детском сиденье.Никогда не размещайте обращенное назад кресло для младенцев на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.См. инструкции по безопасному сиденью для получения дополнительной информации о безопасности.)

Система обнаружения пассажиров, сенсорный индикатор надувного удерживающего устройства, датчик присутствия переднего пассажира/дети закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию по технике безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья)

OnStar, годовой план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, включая замедление угнанного автомобиля и удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио ) и OnStar eNav (где доступно), OnStar Vehicle Diagnostics, Roadside Assistance, удаленный звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Система помощи при парковке сзади, ультразвуковая со звуковыми предупреждающими сигналами и выключателем на приборной панели

Ремни безопасности, ремни первого и второго ряда к телу, ремни третьего ряда к сиденью, поясные и плечевые ремни для всех мест для сидения

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: