2011 Buick Enclave CXL-2 AWD 4dr Характеристики и характеристики

2011 Buick Enclave

Роскошный пакет включает в себя (DNP) снаружи, складывание с электроприводом, автоматическое затемнение со стороны водителя, цвет кузова, зеркала с подогревом и указателями поворота, (TSH) шарнирно-сочлененные фары, (N38) рулевая колонка с электроприводом, наклоном и телескопической колонкой и (KB6) с подогревом и охлаждение сидений водителя и переднего пассажира

Пакет Driver Confidence Package включает в себя (BTV) систему дистанционного запуска автомобиля, (UD7) ультразвуковую систему помощи при парковке сзади и (UVC) систему камеры заднего вида.

Механический

Двигатель, 3.6 л V6 с непосредственным впрыском DI с регулируемыми фазами газораспределения (288 л.с. [214.7 кВт] при 6300 об/мин, крутящий момент 270 фунт-фут [364.5 Нм] при 3400 об/мин)

Наружное освещение

Колесо, 17-дюймовое (43.2 см) компактное стальное запасное колесо и шина (недоступно и не входит в комплект поставки для прицепа (V92).)

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, с электроприводом и автоматическим затемнением со стороны водителя, в цвет кузова со встроенными указателями поворота и памятью со стороны водителя

Развлечения на борту

Один CD-плеер Bose Sound System с воспроизведением MP3. Включает усовершенствованную систему Bose с 10 динамиками, стереосистему ETR AM/FM, дополнительный аудиоразъем, который позволяет подключать все дополнительные аудиоплееры по принципу plug/play, громкость с компенсацией скорости, Theftlock, Radio Data System (RDS) и элементы управления аудиосистемой на задней панели с 2 разъемами для наушников. (наушники в комплект не входят). Розетка 115В и порт USB в комплекте

XM Radio входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2011 года и включает 3 месяца пробного обслуживания. Получите более 170 каналов, в том числе: музыкальные без рекламы, спорт, новости, разговоры, развлечения, комедии, семейные и детские каналы и многое другое. Благодаря невероятному диапазону программ XM все, что стоит слушать, находится на XM (требуется подписка, продаваемая XM отдельно после первых 90 дней. Доступно только в 48 смежных Соединенных Штатах и ​​округе Колумбия. Посетите gm.xmradio.com для получения подробной информации. )

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс)

Читайте также:
Обзор Buick Regal Sportback 2020 года, цены и характеристики

Эксклюзивный процесс QuietTuning Buick для снижения, блокировки и поглощения шума и вибрации для создания тихого салона.

Внутреннее освещение

Сиденья, 7-местные капитанские кресла второго ряда, складывающиеся в ровный пол и доступ SmartSlide к третьему ряду, скамья третьего ряда, складывающаяся в ровный пол, разделенная в пропорции 60/40

Настройки памяти, «предварительные настройки» памяти для 2 водителей, сиденье водителя с электроприводом, регулируемое по 8 параметрам, включая сиденье водителя с возможностью легкого выхода, наружные зеркала с электроприводом, а также рулевую колонку с электроприводом наклона и телескопической рулевой колонкой (при наличии)

Приборная панель включает в себя информационный центр водителя, тахометр, спидометр, топливо, температуру охлаждающей жидкости, аккумулятор, селектор передач, температуру наружного воздуха и дисплей компаса (цифровой дисплей компаса перемещается на экран навигации с аудиосистемой (UUM) с навигацией и (U4H) аудиосистемой с задними колесами). Развлекательная программа для пассажиров и навигация.)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и пассажиров на заднем сиденье

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные и боковые, для водителя и переднего пассажира, а также боковые шторки для боковых пассажиров первого, второго и третьего ряда с системой обнаружения пассажиров и защитой от опрокидывания Травмы головы и шеи у пассажиров передних и задних боковых сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров , дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском сиденье или детском сиденье.Никогда не размещайте обращенное назад кресло для младенцев на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.См. инструкции по безопасному сиденью для получения дополнительной информации о безопасности.)

OnStar, 6-месячный план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угоне автомобиля, включая дистанционную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения (требуется навигационное радио) и OnStar eNav ( там, где это возможно), диагностика автомобиля OnStar, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и световые сигналы, а также звонки в режиме громкой связи (подробности и системные ограничения см. на сайте onstar.com).

Читайте также:
2016 Buick Enclave Leather FWD 4dr Особенности и характеристики

Система камеры заднего вида, встроенная в зеркало заднего вида (встраивается в навигационный дисплей, если заказана аудиосистема (UUM) с навигацией или (U4H) аудиосистема с мультимедийной системой для пассажиров задних сидений и навигацией.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: