2010 GMC Acadia SLT2 AWD 4dr Характеристики и характеристики

2010 GMC Акадия

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и поиском и сканированием при воспроизведении MP3, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости, блокировка TheftLock, дополнительный входной разъем, разъем USB-порта и (UQA) Система Bose Premium с 10 динамиками и сабвуфером (При заказе (U42) развлекательной системы для задних сидений (UUJ) аудиосистема с развлекательной системой для задних сидений будет включена. Можно обновить до (U4H) аудиосистемы с развлекательной системой для задних сидений и навигацией. Может быть модернизирован до (UUM) аудиосистемы с навигацией без (U42) развлекательной системы для пассажиров задних сидений.)

Функция аудиосистемы, система премиум-класса Bose с 10 динамиками и сабвуфером (обновление до (UQS) усовершенствованной системы Bose с 10 динамиками и объемным звуком 5.1 при заказе (U42) развлекательной системы для пассажиров задних сидений.)

XM Radio входит в стандартную комплектацию более чем 50 моделей GM 2010 года выпуска, включая три пробных месяца обслуживания. XM переворачивает ваш мир с бесплатными музыкальными каналами практически любого музыкального жанра, и все это с потрясающим цифровым качеством звука. Включите свои любимые виды спорта, самые громкие имена в новостях, разговорах и комедиях, семейные программы, эксклюзивные концерты и оригинальные музыкальные сериалы, где бы вы ни находились от побережья до побережья. Все, что стоит слушать, теперь находится на XM (заменено (UBS) XM NavTraffic при заказе (UUM) аудиосистемы с навигацией или (U4H) аудиосистемы с развлекательной системой и навигацией для пассажиров на заднем сиденье. Услуга XM доступна только в 48 континентальных штатах США и Подписка XM Radio требуется и продается отдельно после пробного периода. Могут взиматься сборы, налоги и единовременная плата за повторную активацию. Подписки регулируются Соглашением с клиентом XM, доступным на xmradio.com. Все сборы и программы подлежат Доступны пакеты семейного программирования.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс)

Внутреннее освещение

Сиденья, 7 пассажиров (конфигурация сидений 2-2-3) (Включает складное капитанское кресло 2-го ряда. Может быть заменено (ABC) 8-местными сиденьями.)

Читайте также:
Обзор GMC Savana 2019 года, цены и характеристики

Сиденья с подогревом для водителя и переднего пассажира (Заменяется на (KB6) передние сиденья с подогревом и охлаждением при заказе (**3) сидений с обивкой из перфорированной кожи.)

Приборная панель, 5-дюймовый датчик с расширенным информационным центром для водителя, индикатор наружной температуры и дисплей цифрового компаса (цифровой дисплей компаса включен и доступен только с (UUI) AM/FM-стереосистемой с проигрывателем компакт-дисков и воспроизведением MP3 или (UUJ) аудиосистемой с развлекательной системой для пассажиров задних сидений .)

Система камеры заднего вида, встроенная в зеркало заднего вида (Если заказан навигационный радиоприемник, камера будет интегрирована в навигационный дисплей. С (U42) развлекательной DVD-системой для задних сидений навигационное радио будет (U4H) аудиосистемой с развлекательной системой и навигацией для задних сидений. Без (U42) развлекательная система для пассажиров задних сидений, навигационное радио будет (UUM) аудиосистемой с навигацией.)

Удаленный вход без ключа, программируемый с 2 ​​передатчиками, тревожной кнопкой и расширенным диапазоном, без возможности дистанционного запуска

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и регуляторы второго/третьего ряда для пассажиров второго и третьего ряда

Козырьки водителя и переднего пассажира с тканевой отделкой, цветными косметическими зеркалами и подсветкой

Освещение салона с затемнением салона, грузовой отсек, лампы для чтения на передних сиденьях, лампы для чтения второго ряда, встроенные в плафон, переключатели, активируемые дверью и дверью багажника, а также функция подсветки входа и выхода.

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные и боковые для водителя и переднего пассажира, а также боковые шторки безопасности для всех рядов боковых сидений (боковые подушки безопасности для головных шторок предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров на передних и задних сиденьях). на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не устанавливайте детское удерживающее устройство, обращенное назад, на переднее сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Читайте также:
Особенности и характеристики электромобиля GMC Hummer EV

Подушки безопасности, подавление подушек безопасности переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, когда они должным образом закреплены на заднем сиденье. Никогда поместите обращенное назад детское удерживающее устройство на переднее сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительную информацию по технике безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел.)

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, удаленное отпирание дверей, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, инновационную простую в использовании пошаговую навигацию с OnStar eNav (если доступно), звонки без помощи рук, OnStar Диагностика автомобиля, скидка за малый пробег и удаленная блокировка зажигания (для услуг OnStar требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS были доступны и работали для правильной работы функций. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Для пошаговой навигации требуется ABS и план Directions & Connections. Недоступно в некоторых регионах. Посетите onstar.com для получения карты покрытия. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. Успех дистанционного открывания дверей зависит от условий. Возможность обнаружения угнанных автомобилей зависит от условия. Требуется соглашение о подписке на услуги. условия, Политика конфиденциальности, подробности и системные ограничения.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: