2010 Chevrolet Silverado 1500 2HY 4WD Crew Cab 143.5 Особенности и характеристики

2010 Шевроле Сильверадо 1500 гибрид

Двигатель, Vortec 6.0 л с регулируемой фазой газораспределения V8 SFI Hybrid, LIVC с активным управлением подачей топлива и поздним закрытием впускного клапана, алюминий (332 л.с. [247.5 кВт] при 5100 об/мин, крутящий момент 367 фунт-фут [495.4 Нм] при 4100 об/мин)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу сцепного устройства для прицепа и 2-дюймовый приемник, 7-проводной жгут (жгут включает провода для: стояночных фонарей, фонарей заднего хода, правого и левого поворота, провод электрического тормоза, аккумулятор и массу) с независимыми предохранителями для буксировки цепи, соединенные с 7-контактным герметичным разъемом, и жгут проводов для контроллера тормозов прицепа вторичного рынка (находится в жгуте проводов панели приборов)

Пакет подвески, управляемый/трейлерный, для тяжелых условий эксплуатации включает 46-мм поршневые однотрубные амортизаторы и 34-мм передний стабилизатор поперечной устойчивости.

Наружное освещение

Колеса, 4 — 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см), хромированный алюминий (запасное колесо внешне не соответствует остальным 4 колесам)

Колесо, 17-дюймовое (43.2 см) алюминиевое запасное колесо (запасное колесо внешне не соответствует остальным 4 колесам) (Требуются модели CK10543.)

Зеркала, наружные, с электроприводом, с электроприводом складывания и автоматическим затемнением в цвет кузова со стороны водителя, со встроенными указателями поворота

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стекол со стороны водителя и переднего пассажира) (включая задние и задние боковые стекла.)

LPO, чехол Tonneau, жесткий (устанавливается дилером).

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией, стереосистемой AM/FM с MP3-совместимым проигрывателем компакт-дисков и навигацией с голосовыми подсказками, поиском и сканированием, цифровыми часами, автоматической регулировкой тона, портом USB, системой радиоданных (RDS), громкостью с компенсацией скорости и блокировкой TheftLock (Недоступно для Пуэрто-Рико и Виргинских островов. Заказы с кодом доставки на Гавайи будут иметь функциональность только для штата Гавайи.)

XM NavTraffic расширяет возможности системы GPS-навигации вашего автомобиля, отображая данные о дорожном движении в режиме реального времени, когда они больше всего нужны — во время вождения. Приложение XM NavTraffic, доступное более чем в 80 странах, отображает ход строительства, перекрытые дороги и аварии, чтобы вы могли быстрее добраться до пункта назначения. Доступно в некоторых моделях (обязательные ежемесячные подписки XM Radio и NavTraffic продаются отдельно после пробного периода. XM NavTraffic доступен только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. www.xmradio.com/navtraffic)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Corvette 2017 года, цены и характеристики

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш включает в себя 6-позиционную (AG1) электрорегулировку сиденья водителя и (AG2) переднего пассажира, напольную консоль (D07), ручной наклон переднего пассажира, ручной поясничный упор переднего пассажира, регулируемые внешние подголовники и карманы для хранения.

Напольное покрытие, ковровое покрытие в цветовой гамме с прорезиненными виниловыми ковриками (модели Extended и Crew Cab также включают задние коврики)

Информационный центр для водителя с одометром, счетчиком пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла) (включает 8-точечный компас и температуру наружного воздуха.)

Пакет подготовки к дистанционному запуску автомобиля включает в себя дистанционный вход без ключа (для обеспечения возможности дистанционного запуска требуются новые брелоки и перепрограммирование автомобиля. Подробную информацию можно получить у дилера.)

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Козырьки со стороны водителя и переднего пассажира, раздвижные с фиксатором и косметическим зеркалом с подсветкой со стороны водителя и со стороны пассажира, цвет Opal Grey

Сохранность

Подушки безопасности, установленные на сиденьях от бокового удара, водителя и правого переднего пассажира для защиты грудной клетки и таза (боковые подушки безопасности в головной шторке предназначены для снижения риска травм головы и шеи для пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне при определенных боковых столкновениях Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности Дети находятся в большей безопасности, когда правильно закреплены на заднем сиденье См. руководство по эксплуатации автомобиля и детское кресло безопасности инструкции для получения дополнительной информации о безопасности.)

Подушки безопасности переднего водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, когда они должным образом закреплены на заднем сиденье. Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья.)

Читайте также:
2016 Chevrolet City Express LT FWD 115 Особенности и характеристики

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, передние и задние крайние сиденья с датчиком опрокидывания ударных столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел безопасности. информация по технике безопасности.)

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей (требуется блокировка замков), помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, звонки в режиме громкой связи, диагностику автомобиля OnStar и скидку при малом пробеге (OnStar). Для правильной работы функций требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная служба и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar действует как связь с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. Условия и положения OnStar , Недоступно для доставки в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова. Список автомобилей с автоматическим уведомлением о сбоях см. .ком. Для удаленной разблокировки дверей требуются дверные замки с электроприводом (AU1).)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: