2010 Chevrolet Impala LTZ 4dr Sdn Особенности и характеристики

Chevrolet Impala 2010 года

XM Radio входит в стандартную комплектацию более чем 50 моделей GM 2010 года выпуска, включая три пробных месяца обслуживания. XM переворачивает ваш мир с бесплатными музыкальными каналами практически любого музыкального жанра, и все это с потрясающим цифровым качеством звука. Включите свои любимые виды спорта, самые громкие имена в новостях, разговорах и комедиях, семейные программы, эксклюзивные концерты и оригинальные музыкальные сериалы, где бы вы ни находились от побережья до побережья. Все, что стоит слушать, теперь доступно на XM (услуга XM доступна только в 48 континентальных штатах США и округе Колумбия. Требуется подписка XM Radio, которая продается отдельно после пробного периода. Сборы, налоги и единовременная плата за повторную активацию, могут применяться. Подписки регулируются Соглашением с клиентом XM, доступным на xmradio.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Доступны пакеты семейного программирования.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш включает (KA1) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом и (AG2) 6-позиционный регулятор сиденья переднего пассажира с электроприводом

XM Radio, подписка на 1 год включает дополнительные 9 месяцев обслуживания после 3 пробных месяцев (услуга XM доступна только в 48 континентальных штатах США и округе Колумбия. Требуется подписка на XM Radio, которая продается отдельно после пробного периода. Сборы, налоги , и может взиматься единовременная плата за повторную активацию. Подписки, регулируемые Соглашением с клиентом XM, доступны на сайте xmradio.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Доступны пакеты семейного программирования.)

Приборная панель, аналог Deluxe с хромированной отделкой, 4-х приборная панель со спидометром, тахометром, температурой охлаждающей жидкости, топливом, счетчиком пройденного пути, информационным центром для водителя, наружной температурой и компасом

Кондиционер, двухзонный ручной климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и системой фильтрации воздуха

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные и грудные боковые удары, водитель и передний пассажир, боковые удары шторки головы, передние и задние крайние места для сидения, включают систему обнаружения пассажиров (боковые подушки безопасности головы шторки предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети в большей безопасности, когда должным образом закреплены на заднем сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья.)

Читайте также:
2016 Chevrolet Corvette Z51 3LT 2dr Stingray Conv Особенности и характеристики

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, включая замедление угнанного автомобиля, удаленную блокировку зажигания, удаленную разблокировку дверей, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, звонки без помощи рук, диагностику автомобиля OnStar и скидку на небольшой пробег (услуги OnStar). для правильной работы функций необходимо, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. условия.Возможность найти украденные автомобили зависит от условий.Требуется соглашение о подписке на обслуживание.Позвоните по телефону 1-888-4ONSTAR (1-888-466-7827) или посетите onstar.com для ознакомления с Условиями и положениями OnStar, Политикой конфиденциальности, а также подробностями и системными ограничениями. Недоступно при доставке из Пуэрто-Рико или Виргинских островов.)

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, инновационную простую в использовании пошаговую навигацию с OnStar eNav (если доступно), руки. Бесплатные звонки, диагностика автомобиля OnStar и скидка при небольшом пробеге. (Стандартно только для типов розничных заказов. Для надлежащего функционирования функций услуги OnStar требуют, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. – Для Turn Navigation требуется ABS и план Directions and Connections. Недоступно в некоторых регионах. Посетите onstar.com для получения карты покрытия. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. Успех удаленного открывания дверей зависит от условий. Возможность обнаружения угнанных автомобилей зависит от условий. Подписка Требуется Соглашение об обслуживании. Позвоните по телефону 1-1-888ONSTAR (4-1-888-466) или посетите сайт onstar.com, чтобы ознакомиться с Условиями и положениями OnStar, Политикой конфиденциальности, а также подробностями и системными ограничениями.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: