2010 Chevrolet Corvette Z16 Grand Sport w/4LT 2dr Cpe Особенности и характеристики

2010 Шевроле Корвет купе

Пакет производительности Z16, ориентированный на производительность пакет для энтузиастов джимханы/автокросса; включает в себя дополнительное охлаждение, более жесткие пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости, специальные амортизаторы, большие тормоза с 6-поршневыми передними и 4-поршневыми задними роторами с перфорацией, специальные шины и 16-ступенчатую механическую коробку передач для Z6 при заказе с 6-ступенчатой ​​​​механической коробкой передач или (GU2 ) передаточное отношение моста с 6-ступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач

Механический

Коробка передач, 6-ступенчатая механическая, короткоходная, включает управление запуском, специальную передачу и более быстрые передаточные числа.

Задняя ось, передаточное число 3.42, ограниченное скольжение (входит в комплект и доступно только с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач (MN6).)

Наружное освещение

Колеса, окрашенные в цвет Grand Sport Silver, алюминиевые, 18″ x 9.5″ (45.7 см x 24.1 см) спереди и 19″ x 12″ (48.3 см x 30.48 см) сзади

Фары головного света, двойные прожекторные лампы, ксеноновые, газоразрядные лампы высокой интенсивности (HID), вольфрамово-галогенные лампы ближнего света, дальний свет с автоматическим управлением внешним освещением

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и поиском и сканированием при воспроизведении MP3, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), автоматическая громкость, блокировка TheftLock и дополнительный входной разъем

XM Radio входит в стандартную комплектацию более чем 50 моделей GM 2010 года выпуска, включая три пробных месяца обслуживания. XM переворачивает ваш мир с бесплатными музыкальными каналами практически любого музыкального жанра, и все это с потрясающим цифровым качеством звука. Включите свои любимые виды спорта, самые громкие имена в новостях, разговорах и комедиях, семейные программы, эксклюзивные концерты и оригинальные музыкальные сериалы, где бы вы ни находились от побережья до побережья. Все, что стоит слушать, теперь доступно на XM (3 пробных месяца заменены подпиской на 1 год. Включает скрытую антенну в наружных зеркалах. Услуга XM доступна только в 48 континентальных штатах США и округе Колумбия. Требуется подписка на XM Radio, которая продается отдельно после пробный период. Могут взиматься сборы, налоги и единовременная плата за повторную активацию. Подписки, регулируемые Соглашением с клиентом XM, доступны на сайте xmradio.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Доступны пакеты семейного программирования. корабль до Аляски, Гавайев, Пуэрто-Рико или Виргинских островов.)

Читайте также:
2016 Chevrolet Sonic LTZ 5dr HB Особенности и характеристики

XM Radio, подписка на 1 год (услуга XM доступна только в 48 континентальных штатах США и округе Колумбия. Требуется подписка на XM Radio, которая продается отдельно после пробного периода. Сборы, налоги и единовременная плата за повторную активацию могут применяются. Подписки регулируются Клиентским соглашением XM, доступным на xmradio.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Доступны пакеты семейных программ. Услуга недоступна при доставке на Аляску, Гавайи, Пуэрто-Рико или Виргинские острова.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс) со специальными элементами управления на рулевом колесе.

Внутреннее освещение

Сиденья, спортивный передний ковш с перфорированной кожей, включая регулировку угла наклона спинки, регулируемую поясничную опору и боковые валики.

Индивидуальный пакет отделки салона кожей включает в себя обтянутую кожей верхнюю приборную панель, верхние дверные панели и крышку для хранения консоли. Эксклюзивный цвет кожи и двухцветный дизайн включают вышивку скрещенными флагами на подголовниках сидений и улучшенную обивку подлокотников. Специальная декоративная накладка консоли с бронзовым рисунком

Консоль, пол 2 крытых подстаканника, пепельница с прикуривателем, дополнительная розетка и отделение для компакт-дисков

Проекционный дисплей с точечно-матричными показаниями для уличного режима, режима трека с g-метром, скорости автомобиля, оборотов двигателя и показаниями основных датчиков, включая температуру воды и давление масла.

Доступ без ключа с запуском с кнопки и 2 дистанционных передатчика, которые позволяют автоматически разблокировать и открыть дверь, коснувшись дверного выключателя.

Пакет памяти, вызывает 2 «предустановки» водителя для 6-позиционного сиденья с электроприводом, наружных зеркал и телескопической рулевой колонки.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и индикацией температуры наружного воздуха

Вещевое отделение с запираемым перчаточным ящиком, центральной консолью и 2 задними отделениями с крышками (включает только 1 заднее отделение для хранения с механической коробкой передач.)

Сохранность

Подушки безопасности, лобовое и боковое столкновение, водитель и передний пассажир с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети в большей безопасности при правильном закреплении на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Silverado 2022 1500 года, цены и характеристики

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое реагирование на срабатывание подушек безопасности, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, удаленное отпирание дверей, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, звонки в режиме громкой связи, диагностику автомобиля OnStar и скидку за малый пробег (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля (включая батарея), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать для правильной работы функций. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. Успех удаленной разблокировки дверей зависит от условий. Возможность найти украденное транспортные средства различаются в зависимости от условий.Требуется соглашение о подписке на обслуживание.Позвоните по телефону 1-888-4ONSTAR (1-888-466-7827) или посетите onstar.com, чтобы узнать об условиях и положениях OnStar, политике конфиденциальности, а также подробностях и системных ограничениях.Услуга недоступна на корабле -до Пуэрто-Рико или Виргинских островов.)

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: