2010 Chevrolet Cobalt LT w/2LT 2dr Cpe Особенности и характеристики

2010 Шевроле Кобальт купе

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и поиском и сканированием при воспроизведении MP3, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), автоматическая громкость, TheftLock, вспомогательный входной разъем и 36 междиапазонных предустановок

XM Radio входит в стандартную комплектацию более чем 50 моделей GM 2010 года выпуска, включая три пробных месяца обслуживания. XM переворачивает ваш мир с бесплатными музыкальными каналами практически любого музыкального жанра, и все это с потрясающим цифровым качеством звука. Включите свои любимые виды спорта, самые громкие имена в новостях, разговорах и комедиях, семейные программы, эксклюзивные концерты и оригинальные музыкальные сериалы, где бы вы ни находились от побережья до побережья. Все, что стоит послушать, теперь есть на XM. (Услуга XM доступна только в 48 континентальных штатах США и округе Колумбия. Требуется подписка на XM Radio, которая продается отдельно после пробного периода. Могут взиматься сборы, налоги и единовременная плата за повторную активацию. Подписки регулируются клиентом XM. Соглашение доступно на сайте xmradio.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Доступны пакеты семейного программирования.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передние ковшеобразные со спортивной тканью и ручными откидными спинками, ручное управление поясничной опорой водителя, регулируемые внешние подголовники, карман для карты на спинке переднего пассажирского сиденья и заднее сиденье, разделенное в пропорции 60/40, с проходом для багажника (сидения с кожаной обивкой также включают подогрев водителя и подушки правого переднего пассажирского сиденья.)

Приборная панель со спидометром, указателем уровня топлива, тахометром и информационным центром для водителя с наружной температурой, предупреждающими сообщениями и программируемыми функциями меню.

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые, фронтальные, для водителя и переднего пассажира с подавлением только для младенцев (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности. заднее сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, передние и задние боковые сиденья (боковые подушки безопасности для головных шторок предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров на передних и задних сиденьях на ближней стороне при определенных боковых столкновениях. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если правильно пристегнуты на заднем сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел. )

Читайте также:
Обзор Chevrolet Suburban 2018 года, цены и характеристики

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, удаленное отпирание дверей (требуются электрические замки), помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, звонки в режиме громкой связи, диагностику автомобиля OnStar и скидку при небольшом пробеге. (Для надлежащей работы функций OnStar необходимо, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. Удаленная разблокировка дверей Успех зависит от условий. Возможность найти украденные автомобили зависит от условий. Требуется соглашение о подписке на обслуживание. системные ограничения. Недоступно при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: