2010 Cadillac Escalade Platinum Edition AWD 4dr Характеристики и характеристики

2010 Cadillac Escalade

Platinum Edition включает (UUM) аудиосистему с навигацией, (UVC) систему камеры заднего вида, (KA9) рулевое колесо с подогревом, (ARS) ковшеобразные сиденья второго ряда с электроприводом, (KB6) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом и охлаждением, (CF5) люк с электроприводом, (U42) развлекательная система для задних сидений, (HNE) подстаканники с подогревом и охлаждением, (AYE) экраны DVD, расположенные на задней стороне подголовников передних сидений, (UFT) предупреждение о боковой слепой зоне, (T4Q) светодиодные фары, (TQ5) ) Фары IntelliBeam, светодиодные задние фонари, (S85) 22″ x 9″ (55.9 см x 22.9 см) многоспицевые хромированные колеса, (BRS) выдвижные подножки с электроприводом и (Z95) система подвески Magnetic Ride Control (( KA9) рулевое колесо с подогревом и сиденья второго ряда (ARS) с электроприводом недоступны для Platinum Hybrid.)

Механический

Двигатель Vortec 6.2 л V8 SFI (E85) с системой Active Fuel Management и E85 FlexFuel (403 л.с. [300.5 кВт] при 5700 об/мин, крутящий момент 417 фунт-фут [562.9 Нм] при 4300 об/мин)

Трансмиссия, 6-ступенчатая автоматическая, усиленная, 6L80E, с электронным управлением, с повышающей передачей и режимом буксировки/тяги.

Раздаточная коробка, полный привод, электронная автоматическая система, постоянный, «всегда включенный» полный привод (только полноприводная модель).

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает в себя платформу для прицепа, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с предохранителями и 7-контактный герметичный разъем.

Пакет подвески, магнитная система контроля плавности хода (в комплекте с многоспицевыми хромированными алюминиевыми колесами (S85) 22″ x 9″ (55.9 см x 22.9 см))

Наружное освещение

Шины P285/45R22, всесезонные, Blackwall TL AL2 (включает (P56) 22″ x 9″ (55.9 см x 22.9 см) 7-спицевые хромированные алюминиевые диски. Требуется (Z95) Magnetic Ride Control.)

Колеса, 22″ x 9″ (55.9 см x 22.9 см), многоспицевый хромированный алюминий (требуется (QST) P285 / 45R22 всесезонные шины Blackwall TL AL2 и (Z95) Magnetic Ride Control.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом, со стороны водителя и переднего пассажира)

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и автоматически затемняющиеся со стороны водителя, с цветовой маркировкой, встроенными указателями поворота, подсветкой с земли и программируемыми для обеспечения обзора бордюров при движении задним ходом

Читайте также:
Cadillac Celestiq 2024 года: что известно на данный момент

Развлечения на борту

Аудиосистема с DVD-навигацией, стереосистемой ETR AM/FM/XM с одним DVD-диском с картами, 6-дисковым MP3/CD/DVD-видео/аудиочейнджером DSP, RDS, часами, распознаванием голоса и интерфейсом USB

Развлекательная система, заднее сиденье, встроенный в приборную панель DVD-плеер с дистанционным управлением, потолочный дисплей, 2 беспроводных инфракрасных наушника, дополнительные аудио/видеоразъемы на задней части центральной консоли, сжатие звука, возможность записи дисков CD-R и CD-R/W, светодиодная подсветка дисплей, поддержка MP3

Bluetooth для телефона, подключение персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс) (входит в комплект (UE1) OnStar, годовой план проезда и подключения)

XM NavTraffic расширяет возможности системы GPS-навигации вашего автомобиля, отображая данные о дорожном движении в режиме реального времени, когда они больше всего нужны — во время вождения. Приложение XM NavTraffic, доступное более чем в 80 странах, отображает ход строительства, перекрытые дороги и аварии, чтобы вы могли быстрее добраться до пункта назначения. Доступно в некоторых моделях. (Необходимые ежемесячные подписки XM Radio и NavTraffic продаются отдельно после пробного периода. XM NavTraffic доступен только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. www.xmradio.com/navtraffic.)

Органы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят) и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаными поверхностями, электрорегулировка сидений водителя и переднего пассажира по 14 параметрам, электрорегулировка поясничной опоры по 4 параметрам, независимый подогрев подушек и спинок сидений водителя и переднего пассажира (3 положения), память водителя на 2 положения

Сиденья ковшеобразного второго ряда с кожаными откидывающимися сиденьями, подогревом подушек сидений (3 положения) и откидными подлокотниками

Сиденья третьего ряда, разделенные в пропорции 50/50, с кожаной обивкой, 3 пассажира, можно сложить, откинуть вперед или полностью снять

Консоль, пол с демпфированной дверцей для хранения вещей, большой отсек для хранения вещей, аналоговые часы, двойные подстаканники, аудиосистема для задних сидений и электронный климат-контроль, а также органы управления подогревом сидений второго ряда.

Информационный центр для водителя с программируемыми функциями персонализации, такими как запирание и отпирание дверей, бортовой компьютер с показаниями суточного пробега и индивидуального давления в шинах, информация о топливе, такая как запас хода, средний расход на галлон, галлоны и срок службы масла, а также центр сообщений, который отображает десятки предупреждающие сообщения, такие как низкий уровень топлива, приоткрытая дверь, безопасность, напоминание о непристегнутом ремне, низкий уровень охлаждающей жидкости и низкое давление масла

Читайте также:
2012 Cadillac SRX Luxury Collection FWD 4dr Особенности и характеристики

Климат-контроль, трехзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и задних пассажиров

Консоль повышенной комфортности с лампами для чтения и (UG1) Universal Home Remote (включая элементы управления люком на крыше)

Сохранность

Тормоза, антиблокировочная система на 4 колеса, дисковые на 4 колеса, электрогидравлический привод со StabiliTrak, рекуперативная система

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оснащенных безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, боковые сиденья первого, второго и третьего ряда с датчиком опрокидывания определенных боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, когда правильно закреплены на заднем сиденье. См. руководство по эксплуатации автомобиля и безопасность детей. инструкции по сидению для получения дополнительной информации о безопасности)

Система обнаружения пассажиров, сенсорный индикатор надувного удерживающего устройства, датчик присутствия переднего пассажира/дети закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию по технике безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья)

OnStar, годовой план Directions and Connections включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном транспортном средстве с замедлением угнанного автомобиля и удаленной блокировкой зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, дистанционный звуковой сигнал и свет, инновационный простой в использовании поворот Пошаговая навигация с загрузкой пунктов назначения и OnStar eNav (если доступно), вызовы в режиме громкой связи, диагностика автомобиля OnStar и скидка за малый пробег (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и Чтобы функции функционировали должным образом, OnStar служит связующим звеном с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Для пошаговой навигации требуется ABS и план Directions & Connections. Недоступно в некоторых регионах. Посетите onstar.com для получения карты покрытия. Возможности диагностики автомобиля различаются в зависимости от модели.Успешность дистанционного открывания дверей зависит от условий.Возможность обнаружения угнанных автомобилей зависит от условий.Подписка Требуется соглашение об обслуживании. Позвоните по телефону 1-1-888ONSTAR (4-1-888-466) или посетите сайт onstar.com, чтобы узнать об условиях и положениях OnStar, политике конфиденциальности, а также подробностях и системных ограничениях.)

Читайте также:
2016 Cadillac Escalade Premium Collection 2WD 4dr Особенности и характеристики

Система помощи при парковке сзади, ультразвуковая, со светодиодным дисплеем заднего вида, звуковым предупреждением и выключателем на приборной панели

Ремни безопасности, ремни первого и второго ряда к телу, ремни третьего ряда к сиденью, поясные и плечевые ремни для всех мест для сидения

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: