2010 Cadillac CTS-V 4dr Sdn Особенности и характеристики

2010 Кадиллак CTS-V

Фары с высокоинтенсивным газоразрядным освещением, адаптивной системой переднего освещения и омывателями фар. Стеклоочиститель активирован.

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией, стереосистема AM/FM с CD/DVD-плеером, воспроизведение MP3, система объемного звучания Bose 5.1 Cabin Surround Sound с 10 динамиками и навигация на основе жесткого диска с XM NavTraffic/погодой в реальном времени, 8-дюймовый всплывающий экран, система радиоданных (RDS), 40 ГБ Жесткий диск (HDD), USB с аудиоразъемом и элементами управления на рулевом колесе

XM Radio XM Radio входит в стандартную комплектацию более чем 50 моделей GM 2010 года выпуска, включая три пробных месяца обслуживания. XM переворачивает ваш мир с бесплатными музыкальными каналами практически любого музыкального жанра, и все это с потрясающим цифровым качеством звука. Включите свои любимые виды спорта, самые громкие имена в новостях, разговорах и комедиях, семейные программы, эксклюзивные концерты и оригинальные музыкальные сериалы, где бы вы ни находились от побережья до побережья. Все, что стоит слушать, теперь доступно на XM (услуга XM доступна только в 48 континентальных Соединенных Штатах и ​​округе Колумбия. Требуется подписка XM Radio, которая продается отдельно после пробного периода. Сборы, налоги и единовременная плата за повторную активацию могут применяются. Подписки регулируются Соглашением с клиентом XM, доступным на xmradio.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Доступны пакеты семейного программирования.)

Внутреннее освещение

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» водителя для сиденья с электроприводом по 10 параметрам, наружных зеркал и персонализации водителя.

Органы управления на рулевом колесе, встроенная аудиосистема и элементы управления HVAC включают в себя программируемые функции для вентилятора, контроля тяги, подключения к телефону и доступного повторения навигации.

Приборная панель, аналоговая со спидометром, тахометром, указателем уровня топлива, указателем давления масла, указателем температуры воды в двигателе и информационным центром водителя.

Климат-контроль, двухзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и правого переднего пассажира

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные подушки безопасности водителя, фронтальные пассажирские двойного уровня с системой обнаружения пассажиров, боковые удары водителя и правого переднего пассажира, а также передние и задние боковые шторки безопасности (боковые подушки безопасности головных шторок предназначены для снижения риска травмы шеи у пассажиров передних и боковых задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети безопаснее, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенную назад детскую удерживающую систему на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Читайте также:
Cadillac Lyriq Особенности и характеристики

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном транспортном средстве, включая замедление угнанного автомобиля, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, инновационную простую в использовании пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения и OnStar eNav (при наличии). ), звонки в режиме громкой связи, диагностика автомобиля OnStar и скидка за малый пробег (для услуг OnStar требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS были доступны и работали, чтобы функции функционировали должным образом. OnStar выступает в качестве ссылки на существующие поставщиков экстренных служб. Для пошаговой навигации требуется ABS и план маршрутов и подключения. Недоступно в некоторых регионах. Посетите onstar.com для получения карты покрытия. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. Успех удаленной разблокировки дверей зависит от условий. украденные автомобили различаются в зависимости от условий.Требуется соглашение о подписке на обслуживание.Позвоните по телефону 1-1-888ONSTAR (4-1-888-466) или это onstar.com для ознакомления с Условиями и положениями OnStar, Политикой конфиденциальности, а также подробностями и системными ограничениями.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: