2009 Фольксваген Рутан SE

2009 vw routan se

Volkswagen рекламирует Routan как «стильную альтернативу минивэну», и мы получили его от не меньшего авторитета, чем актриса Брук Шилдс, которая в рекламе Routan утверждает, что его немецкая инженерия побуждает женщин к материнству (чтобы претендовать на право собственности).

Обзор VW Routan 2009 года

Телевизионные ролики с г-жой Шилдс, которая сама является мамой, в главной роли, явно были zunge in der wange (по-немецки — ирония в щеку), но мы признаем, что эта альтернатива минивэну очень похожа на настоящий минивэн (по-немецки — минивэн). Если бы не лицевая панель VW и большой логотип VW (шесть дюймов в диаметре), вы могли бы даже принять его, скажем, за Dodge Grand Caravan. Что, конечно же, так и есть. В основном.

Chrysler строит Routans для VW на своем заводе в Виндзоре, Онтарио. Канада. Не в Германии. И оборудование, которое делает его Routan, поставляется поставщиками Chrysler.

Тем не менее здесь действительно есть немецкая инженерия, и хоть какие-то разработки в далеком Вольфсбурге. Проект дал положительные результаты. Движения Routan более решительны, чем у версии Chrysler, а его езда больше похожа на европейскую, чем на американскую. В интерьере сохранились умные сиденья Chrysler Stow ‘n Go третьего ряда, но добавлена ​​дополнительная поддержка передним ковшам и характерный вид отделки салона.

Недостатки: Наш тестовый фургон был моделью SE с двигателем Chrysler мощностью 197 л.с., 3.8-литровым двигателем V-6 с толкателем и шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Коробка передач плохо приспособлена к этому двигателю, и потребовалось 9.5 секунды — и три смены — чтобы разогнать наш тестовый фургон до 60 миль в час, 17.2 на четверть мили. Нужен 4.0-литровый V-6 (251 л.с., 259 фунт-футов). Он разгонится примерно за 1.5 секунды до 60 км/ч, сделает вас счастливее во время вождения и расходует больше миль на галлон (17 миль на галлон по городу и 25 миль на галлон, согласно EPA).

Чтобы получить 4.0, вы должны перейти на SEL (34,350 525 долларов), что на XNUMX долларов больше, чем Honda Odyssey EX-L среднего класса. Рутаны также дороже, чем их аналоги Dodge. Этот Фольксваген немного шумный, и в холодную погоду требовалось много времени, чтобы тепло вышло из печки. Тем не менее, по мере развития минивэнов Chrysler немецкие инженеры улучшают породу.

Читайте также:
Протестировано: Bentley Flying Spur 2020 года балует пассажиров и вознаграждает водителей

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: