2009 Фольксваген Рутан Первая поездка

Овца в волчьей (бургской) одежде. Сможет ли Volkswagen победить Chrysler в его собственной игре — со своим продуктом?

Джаред Галл Опубликовано: 7 августа 2008 г.

автомобиль, колесо, автомобильное зеркало, вид транспорта, дневное время, транспортное средство, транспорт, автомобильный дизайн, стекло, наземное транспортное средство,

Несмотря на быстрое увеличение населения планеты, таяние ледяных шапок и еще не проросшие жабры, люди продолжают спариваться и рожать потомство. Для других видов кормление потомства и удержание его от пасти хищников является серьезной проблемой, но для человечества в основном транспортировка детенышей вызывает у нас головную боль. Специалисты по связям с общественностью Volkswagen говорят нам, что наличие двух или более малышей в американской семье значительно снижает вероятность того, что эта семья купит еще один VW, независимо от прошлого опыта владения. Touareg, стартовый парковочный талон которого составляет менее 40 больших, слишком дорог для многих семей, и в любом случае у него нет третьего ряда сидений.

Поэтому, чтобы помочь достичь своей цели в 800,000 2018 продаж в США к XNUMX году, компания решила, что ей нужен минивэн в линейке. Удобно, что у Chrysler остались запасные производственные мощности после эвтаназии Pacifica.

Сборка минивэна без каких-либо усилий

Представители VW говорят о C-слове, обсуждая Routan, но Routan построен на платформе Chrysler на заводе Chrysler людьми и ботами, которые раньше собирали Chrysler в своей повседневной работе, но теперь собирают Chrysler. и Фольксвагены. Он получил листовой металл в стиле VW, специальный интерьер и эксклюзивную подвеску, но те, кто ожидает, что Routan будет больше Chrysler, чем Volkswagen, не слишком далеки от истины. Думайте об этом как о Volkswagen, интерпретированном Chrysler.

Снаружи он по-прежнему выглядит как Chrysler Town & Country и Dodge Grand Caravan. Несмотря на то, что передняя часть Routan покрыта уникальным листовым металлом, а VW утверждает, что все панели кузова были подвергнуты массажу, вертикальный профиль и жесткие края коробки Chrysler не могут быть покрыты простым макияжем.

Внутри Routan выглядит богато и солидно, но это явно Chrysler, одетый в более красивые материалы Volkswagen. Хотя общий дизайн стал более продуманным, все кнопки и переключатели Chrysler, а новаторская, но удивительно дешевая центральная консоль осталась, готовая быть выдернутой и выброшенной из автомобиля в любой момент. Шифтер чувствует, что шансы на то, что он найдет диск или оторвется в вашей руке, абсолютно равны.

Читайте также:
Первые M-прессы: мы едем в новом BMW M2015/M3 4 года

С положительной стороны, в Routan доступны развлекательная система Chrysler с двумя экранами, двумя входами и 115-вольтовой розеткой, а также встроенная в приборную панель мультимедийная система на 30 гигабайт для хранения музыки и фотографий, которая называется JoyBox от Volkswagen. Передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также трехрядные шторки безопасности входят в стандартную комплектацию всех моделей Routan (Routen?).

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: