2009 Chevrolet Silverado 1500 LTZ 2WD Ext Cab 143.5 Особенности и характеристики

2009 Chevrolet Silverado 1500

Пакет Trailering Package для тяжелых условий эксплуатации включает платформу сцепного устройства для прицепа и 2-дюймовый приемник, 7-проводной жгут (жгут включает провода для: стояночных фонарей, фонарей заднего хода, правого и левого поворота, провод электрического тормоза, аккумулятор и массу) с независимыми предохранителями для прицепа цепи, соединенные с 7-контактным герметичным разъемом, жгут проводов для вторичного рынка контроллера тормозов прицепа (расположенный в жгуте проводов на приборной панели) и одиночный провод для центрального верхнего стоп-сигнала, (G80) для тяжелых режимов работы с автоматической блокировкой заднего дифференциала и (KNP) внешний масляный радиатор трансмиссии (с (MYC) 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач также включает (K5L) комплект охлаждения для тяжелых условий эксплуатации и (KC4) внешний масляный радиатор двигателя)

Механический

Двигатель, Vortec 5.3 л V8 SFI с активным управлением подачей топлива (315 л.с. [234.9 кВт] при 5200 об/мин, крутящий момент 338 фунт-фут [456.3 Нм] при 4400 об/мин), железный блок (недоступно для моделей CK10543. Стандартно для C* 10953 модели.)

Пакет подвески, управляемость/прицеп, для тяжелых условий эксплуатации включает 46-мм поршневые однотрубные амортизаторы и 34-мм передний стабилизатор поперечной устойчивости (включает 36-мм передний стабилизатор поперечной устойчивости при заказе (NHT) Max Trailering Pack.)

Полная масса, 6800 фунтов. (3084 кг) (Требуются модели CC10753, CC10543, CK10903 и CK10553. Стандартно для моделей CC10543 и CK10553.)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Наружное освещение

Колеса, 4-18″ x 8″ (45.7 см x 20.3 см), хромированный алюминий (запасное колесо внешне не соответствует остальным 4 колесам) (с возможностью модернизации до (N87) 4-18″ x 8″ (45.7 см x 20.3 см). см) алюминиевые колеса или (S83) 4-20″ x 8.5″ (50.8 см x 21.6 см) хромированные алюминиевые колеса. Недоступно с (Z71) пакетом подвески для бездорожья или (NHT) пакетом Max Trailering.)

Шины, всесезонные P265/65R18, Blackwall включает всесезонную 17-дюймовую запаску (с возможностью модернизации до (QMH) P265/65R18 всесезонные шины с белыми буквами. Недоступно с пакетом подвески (Z71) Off-Road.)

Зеркала, наружные, с электроприводом, с подогревом, складыванием и автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота (зеркала окрашены в цвет кузова и имеют функцию наклона бордюра. Можно обновить до (DPN) наружных вертикальных зеркал для кемперов.)

Читайте также:
2019 Chevrolet Tahoe Premier 4WD 4dr Особенности и характеристики

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на ветровом стекле, а также на стекле со стороны водителя и переднего пассажира) (В моделях с обычной кабиной включает заднее стекло. В моделях с удлиненной кабиной включает заднее стекло и стекло задней части. С Модели Crew Cab или (C49) обогреватель заднего стекла, включая затемненное заднее стекло.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с функцией поиска и сканирования, совместимая с MP3, проигрыватель компакт-дисков, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости и блокировка TheftLock (недоступно с DVD-плеером (U42) на заднем сиденье) развлекательная система.)

ХМ Радио. XM Radio включает 3 пробных месяца обслуживания. XM перевернет ваш мир с бесплатными музыкальными каналами от рока до джаза, от кантри до классики, от латиноамериканской поп-музыки до хип-хопа и практически всего, что между ними, и все это с потрясающим цифровым звуком. Включайте любимые виды спорта в каждом матче Высшей лиги бейсбола, начиная с дня открытия и заканчивая Мировой серией, хоккеем НХЛ, туром PGA, студенческим футболом и баскетболом. Плюс XM предлагает вам самые громкие имена в новостях и разговорах, возмутительные комедии, отмеченные наградами семейные программы – где бы вы ни находились от побережья до побережья. Эксклюзивные живые концерты, Опра и друзья, Радио Дисней и многое другое. Найдите то, что вас заводит (Доступно только в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долларов США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Посетите gm.xmradio.com для получения более подробной информации. Недоступно со стереосистемой (U3U) AM/FM с MP3-совместимым компакт-диском. плеер и мультимедийная навигация, (UVB) стерео AM/FM с MP3-совместимым CD/DVD-плеером и DVD-навигацией или (UE0) OnStar, удалить.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш включает в себя 10-позиционные электроприводы регулировки сиденья водителя и переднего пассажира, включая 2-позиционную электрорегулировку поясничной опоры, подогрев подушек и спинок сидений, память водителя на 2 положения, регулируемые внешние подголовники, напольную консоль и карманы для хранения.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Читайте также:
2008 Chevrolet Corvette Z06 Z06 2dr Cpe Особенности и характеристики

Сиденье, заднее, складывающееся в пропорции 60/40 (складывается), 3-местное, складное (включает крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья)

Напольное покрытие, ковровое покрытие в цветовой гамме с прорезиненными виниловыми ковриками (модели Extended и Crew Cab также включают задние коврики)

Приборы аналоговые со спидометром, одометром, уровнем топлива, температурой двигателя и тахометром (включая вольтметр и индикаторы давления масла).

Информационный центр для водителя с одометром, счетчиком суточного пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла) (UK3) заказывается управление аудиосистемой на рулевом колесе.На 1LT, 1SF и 1LZ включает 8-точечный компас и температуру наружного воздуха.)

Предупреждающие сигналы включают фары, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включение указателя поворота.

Система дистанционного запуска автомобиля включает в себя дистанционный вход без ключа (дистанционный вход без ключа не запирает/отпирает заднюю дверь, если заказан пакет LTZ (PDF).)

Козырьки со стороны водителя и переднего пассажира, раздвижные с фиксатором и косметическим зеркалом с подсветкой со стороны водителя и со стороны пассажира, цвет Opal Grey

Вспомогательная ручка, передний пассажир (также включает задние вспомогательные ручки в обшивке потолка на моделях с удлиненной кабиной и с кабиной экипажа.)

Освещение, салон с плафоном и лампами для чтения, подсветкой входа и переключателями на приборной панели с подсветкой

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные, водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье) .Дополнительную информацию по технике безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел.)

OnStar, план Safe and Sound на 1 год. Включает автоматическое уведомление о столкновении, автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в определении местонахождения угнанного автомобиля, связь со всеми службами экстренной помощи, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей (требуется блокировка замков), диагностику автомобиля OnStar, Громкая связь и удаленный звуковой сигнал и свет (для услуг OnStar требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали, чтобы функции работали должным образом. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. OnStar Диагностика автомобиля доступна на большинстве автомобилей GM 2004 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Посетите сайт onstar.com, чтобы узнать об системных ограничениях и подробностях. Если тип заказа — FDR, (UE0) удаление OnStar будет принудительно включено. Недоступно на судне -до Пуэрто-Рико или Виргинских островов. Список автомобилей с автоматическим уведомлением о столкновении см. на сайте onstar.com. Для удаленной разблокировки дверей требуется (AU3) дверные замки с электроприводом. )

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: