2009 Cadillac SRX AWD 4dr V8 Особенности и характеристики

2009 Кадиллак SRX

Пакет сидений Premium включает в себя (KA1) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом, (AL2) электрорегулировку поясничной опоры водителя и переднего пассажира, (AH8) 8-позиционную регулировку сиденья переднего пассажира с электроприводом, (A45) пакет памяти, (NR7) кожаную обивку и рулевое колесо с подогревом и (DR2) наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и автоматическим затемнением со стороны водителя с подогревом

Driver Package включает в себя (G80) дифференциал повышенного трения, (Q16) P235/60R18 спереди и P255/55R18 сзади Michelin, всесезонные шины V-рейтинга, (QF8) 18″ x 8″ (45.7 см x 20.3 см) ультра- литые алюминиевые диски с полированной механической обработкой, ксеноновые фары (TT6), газоразрядные фары высокой интенсивности (HID) и омыватель фар (CE4)

Пакет памяти. вызывает 2 «предустановки» сиденья водителя для аудиосистемы, HVAC, зеркала и (JF4) регулируемых педалей с электроприводом (при наличии)

Пакет отделки деревом включает в себя натуральную древесину Sapele на лицевой панели PRNDL, центральной консоли и консоли, обивке дверей и приборной панели.

Механический

Двигатель, Northstar 4.6 л с регулируемой фазой газораспределения V8 SFI (320 л.с. [238.6 кВт] при 6400 об/мин, крутящий момент 315 фунт-фут [425.3 Нм] при 4400 об/мин) (Требуется (MX0) 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для RWD или (MX7) ) 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для полного привода.)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, PTU с электронным управлением и повышающей передачей, Hydra-Matic, AWD (необходимо указать коробку передач. При заказе 5SA, V5 получит 40-ступенчатую автоматическую коробку передач (1L6-E) AWD. Получит 6-ступенчатую АКПП (6L50-E) AWD при заказе 1SB, V8.)

Наружное освещение

Колеса, 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см), литой алюминий с механической обработкой (требуется задний привод при заказе с (PDW) Ultra Luxury Collection.)

Фары головного света, ксеноновые лампы, газоразрядные лампы высокой интенсивности (HID), активация стеклоочистителя ветрового стекла с функцией мигания при проезде в ночное время

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели Radio Data System (RDS), цифровая обработка сигнала и (UQA) премиальная система Bose с 8 динамиками

Функция аудиосистемы, система премиум-класса Bose с 8 динамиками включает в себя два динамика в стойках ветрового стекла, передних и задних дверях, задней части и приборной панели, а также усилитель (в комплекте со стереосистемой (U2S) AM / FM с CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели.)

Читайте также:
Обзор Cadillac CT2023-V Blackwing 4 года, цены и характеристики

ХМ Радио. XM Radio включает 3 пробных месяца обслуживания. XM перевернет ваш мир с бесплатными музыкальными каналами от рока до джаза, от кантри до классики, от латиноамериканской поп-музыки до хип-хопа и практически всего, что между ними, и все это с потрясающим цифровым звуком. Включайте любимые виды спорта в каждом матче Высшей бейсбольной лиги, начиная с дня открытия и заканчивая Мировой серией, хоккеем НХЛ, PGA TOUR, студенческим футболом и баскетболом. Плюс XM предлагает вам самые громкие имена в новостях и разговорах, возмутительные комедии, отмеченные наградами семейные программы – где бы вы ни находились от побережья до побережья. Эксклюзивные живые концерты, Опра и друзья, Радио Дисней и многое другое. Найдите то, что вас заводит (Доступно только в 48 континентальных Соединенных Штатах. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долларов США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Посетите gm.xmradio.com для получения более подробной информации.)

Внутреннее освещение

Климат-контроль, двухзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Система хранения, задний грузовой отсек, реконфигурируемые 3 отсека с 1 съемным отсеком для хранения (Заменяется на (AM0) сиденья третьего ряда с электроприводом при заказе (Y45) пакета сидений третьего ряда.)

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатый фронтальный и боковой удар, боковой удар водителя и правого переднего пассажира и шторки головы, передние и задние крайние сиденья включают систему обнаружения пассажиров (боковые подушки безопасности головы разработаны, чтобы помочь снизить риск травмы шеи у пассажиров передних и боковых задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети безопаснее, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает инновационную простую в использовании услугу пошаговой навигации, которая предоставляет голосовые указания (при наличии). Также включает в себя автоматическое уведомление о столкновении, автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в определении местоположения украденного автомобиля, ссылку на все службы экстренной помощи, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информацию и Удобные услуги и маршруты проезда (для служб OnStar требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали для правильной работы функций. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Помощь в определении местоположения украденного автомобиля и Удаленная разблокировка дверей зависит от условий.Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и более новых.Возможности диагностики зависят от модели.Пошаговая навигация требует ABS и недоступна в некоторых регионах.Посетите onstar.com или позвоните по телефону Чтобы узнать об ограничениях и деталях системы, позвоните по номеру 2004-1-888-466. , посетите onstar.com)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: