2009 Buick LaCrosse Super 4dr Sdn Особенности и характеристики

2009 Buick LaCrosse

ХМ Радио. XM Radio включает 3 пробных месяца обслуживания. XM перевернет ваш мир с бесплатными музыкальными каналами от рока до джаза, от кантри до классики, от латиноамериканской поп-музыки до хип-хопа и практически всего, что между ними, и все это с потрясающим цифровым звуком. Включайте любимые виды спорта в каждом матче Высшей бейсбольной лиги, начиная с дня открытия и заканчивая Мировой серией, хоккеем НХЛ, PGA TOUR, студенческим футболом и баскетболом. Плюс XM предлагает вам самые громкие имена в новостях и разговорах, возмутительные комедии, отмеченные наградами семейные программы – где бы вы ни находились от побережья до побережья. Эксклюзивные живые концерты, Опра и друзья, Радио Дисней и многое другое. Найдите то, что вас заводит (Доступно только в 48 континентальных Соединенных Штатах. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долларов США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Посетите gm.xmradio.com для получения более подробной информации.)

Функция аудиосистемы, система Concert Sound III с 9 динамиками, 2 сабвуферами и усилителем; задние сабвуферы включают коаксиальные среднечастотные динамики

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш включает в себя 6-позиционную регулировку сиденья водителя с электроприводом, 2-позиционную ручную регулировку сиденья переднего пассажира с управлением вперед/назад, внешние подголовники, карманы для карт в спинках передних сидений и задний подлокотник с двумя подстаканниками.

Приборная панель с информационным центром для водителя и компасом, 5 кнопок, включая выбор языка (английский, испанский и французский), дату, монитор срока службы масла, одометр, предупреждающие сообщения для водителя, функции персонализации (дверные замки и внутреннее/внешнее освещение), звуковые сигналы напоминаний и аналоговые приборы (спидометр, температура, топливо, тахометр и счетчик пробега)

Функции персонализации включают в себя память водителя, 2 специальных элемента управления удаленного доступа без ключа для приветствия идентификации водителя, настройки аудиосистемы, предустановки радиостанций, кражу контента, автоматические дверные замки, проверку активации, освещение по периметру, отложенное запирание и (UD7) систему помощи при парковке сзади (если оборудован)

Сохраненная мощность вспомогательного оборудования, электрические стеклоподъемники, аудиосистема и люк в крыше остаются в рабочем состоянии после выключения зажигания в течение 10 минут или до тех пор, пока не будет открыта дверь.

Читайте также:
Buick Regal TourX 2019dr Wgn AWD 5: характеристики и характеристики

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и выходы обогрева/охлаждения заднего сиденья

Вспомогательные ручки для переднего пассажира и заднего подвесного двигателя с крючком для одежды на левой ручке помощи для заднего пассажира (помощная ручка для переднего пассажира недоступна при заказе люка с электроприводом (CF5).)

Освещение, салон с перчаточным ящиком, багажник, отложенный вход/выход с затемнением в театре, задний порог, переднее пространство для ног и передние фонари карты

Сохранность

Система контроля устойчивости StabiliTrak, система повышения устойчивости транспортного средства, отслеживает состояние направления, чтобы обеспечить соответствующее усилие, если транспортное средство сбивается с пути.

Подушки безопасности, фронтальные, водителя и правого переднего пассажира, а также боковые шторки безопасности для боковых пассажиров 1-го и 2-го ряда при боковом столкновении.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье.Никогда не размещайте заднее- лицом к детскому креслу на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве пользователя и инструкциях по эксплуатации детского кресла.)

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя инновационную простую в использовании услугу пошаговой навигации, которая предоставляет голосовые указания (где они доступны). Также включает в себя автоматическое уведомление о столкновении, автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в определении местоположения украденного автомобиля, ссылку на все службы экстренной помощи, помощь на дороге, удаленную разблокировку дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информацию и Удобные услуги и маршруты проезда (для служб OnStar требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали для правильной работы функций. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Помощь в определении местоположения украденного автомобиля и Удаленная разблокировка дверей зависит от условий.Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и новее.Возможности диагностики зависят от модели.Пошаговая навигация требует ABS и недоступна в некоторых регионах.Посетите onstar.com или позвоните по телефону Чтобы узнать об ограничениях и деталях системы, позвоните по номеру 2004-1-888-466. Список автомобилей с автоматическим уведомлением о столкновении посетите сайт onstar.com.)

Читайте также:
Особенности и характеристики Buick Enclave

Система LATCH (нижние анкеры и верхние лямки для детей) для детских сидений на всех задних сиденьях

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: