2009–2013 Mini Cooper / Cooper S: Сертифицированное руководство по эксплуатации автомобилей — Особенность — Автомобиль и водитель

автомобильный дизайн, автомобиль, автомобиль, автомобильное зеркало, дверь автомобиля, капот, легкосплавные диски, обод, игрушка, бампер,

Мини может быть первым и, прежде всего, автомобильная мода, но она непреходящая. Шпионские фотографии показывают, что хардтоп Mini третьего поколения, который должен появиться в ноябре, будет очень похож на нынешний, несмотря на то, что он построен на новой платформе с совершенно новыми трансмиссиями. Переход должен быть не более резким, чем переход между люками первого (2001–2006) и второго поколения (2007–настоящее время), поэтому владельцам подержанных Mini не нужно бояться, что их автомобили будут выглядеть ужасно устаревшими в следующем году. Спасибо, дух ретро-дизайна. Для тех, кто любит стиль, маневренность и достойную производительность и готов мириться с ограниченным пространством для ног сзади и полезностью, сертифицированный подержанный Mini Cooper или Cooper S с жесткой крышей — с расширенной заводской гарантией, чтобы развеять опасения по поводу их скромных оценок качества. привлекательная перспектива.

Одна из причин, по которой автопроизводители создают сертифицированные программы подержанных автомобилей, заключается в том, чтобы поддерживать остаточную стоимость для поддержки своих лизинговых усилий. По этому стандарту программа Mini Next выглядит одной из самых успешных. Основываясь на средних запрашиваемых ценах на автомобили в программе, которые находились в пределах 500 миль от наших офисов в случае Mini Cooper и в пределах 1100 миль для Cooper S, мы обнаружили, что большинство из них практически не имели скидок по сравнению с MSRP 2013 года (20,495 24,095 долларов США). для Mini Cooper; 2011 XNUMX долларов для Cooper S). Средняя цена Cooper XNUMX года в программе Mini Next на самом деле выше, чем базовая цена совершенно нового автомобиля.

Однако это замалчивает часть истории. Списки опций Mini такие же длинные, как налоговая декларация Уоррена Баффета. Инфляция, которую эти опции добавляют к реальным ценам транзакций, доказывает, что персонализация является привлекательным, но, в конечном счете, дорогостоящим ключом к успеху Mini. Выбрав несколько случайных примеров из более чем 200 предложений Mini Next, которые мы изучили в начале июля, а затем применив инструмент «Создай свой собственный» на веб-сайте Mini (miniusa.com), чтобы добавить те же опции к новому автомобилю, мы обнаружили разницу между подержанные и новые цены выросли с 9 процентов до более чем 25 процентов. С другой стороны, вам придется немного покопаться, чтобы найти автомобиль программы Mini Next с тем набором оборудования, который вы бы выбрали для себя.

Читайте также:
Природный газ: следующий шаг на пути к водороду

ЦЕНЫ СПО МИНИ
У Mini отличная стоимость при перепродаже, но они также обычно продаются с большим количеством дополнительного оборудования за дополнительную плату. Таким образом, хотя средняя запрашиваемая цена автомобиля в сертифицированной подержанной программе Mini Next может показаться немного высокой по сравнению с базовой ценой нового Cooper или Cooper S, если вы начнете добавлять к новому Mini опции, соответствующие оборудованию. на подержанном, подержанный начинает выглядеть лучше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: