2008 Smart Fortwo

автомобиль, автомобильный дизайн, автомобиль, наземное транспортное средство, автомобиль, легкосплавные диски, автошоу, автомобильное зеркало, автомобильная колесная система, костюм,

Высоко на автостоянке в центре Штутгарта совершенно новый Smart Fortwo 2008 года официально дебютировал перед толпой из более чем 500 европейских журналистов. Помимо того, что культовый малолитражный автомобиль впервые был переработан, этот автомобиль также важен, потому что именно он возглавит поток новых продуктов под брендом Smart здесь, в США.

Страстный и умный

Хотя внешний вид Fortwo меняется незначительно по сравнению с текущей моделью, модель 2008 года будет крупнее, удобнее и мощнее, чем текущая модель. Он носит ту же улыбчивую решетку радиатора, но фары теперь больше, более зловещие (ну, настолько зловещие, насколько Smart может притворяться), а кузов немного подтянут. Две контрастные дверные панели продолжают выделять Smart, чего мы не видели со времен Citroen 2CV. Модели с откидным верхом имеют складную крышу, которая сохраняет фирменную раму средней стойки, позволяя солнцу светить почти везде.

Эффективность прежде всего.

Имея чуть менее девяти футов в длину (по сравнению с более чем 12 футами у Mini Cooper), Smart легко станет самым маленьким автомобилем, продаваемым в этой стране за последние десятилетия. И при весе около 1700 фунтов купе Fortwo заставляет Lotus Elise казаться здоровенным. Однако, учитывая, что самая мощная из четырех экономичных силовых установок выдает всего 83 лошадиные силы, производительность Fortwo обещает быть в лучшем случае скорее прогулкой, чем спринтом. Что бы это ни стоило, максимальная скорость была увеличена до 90 миль в час, для всех, кто достаточно смел, чтобы попробовать.

Хотя производительность Fortwo может нас не вдохновить, мы уже слышим, как владельцы хвастаются расстоянием, которое они могут проехать на полном (8.7 галлона) баке бензина; экономия топлива, как говорят, составляет около 45 миль на галлон для газовых двигателей, 67 с дизельным двигателем (который мы можем получить или не получить), что дает запас хода более 400 миль для любого двигателя.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: