2008 Scion xD Первая поездка

автомобиль, шина, колесо, автомобильное зеркало, вид транспорта, автомобильный дизайн, дневное время, транспортное средство, наземное транспортное средство, автомобиль,

Когда вы думаете о Scion, вы думаете «круто», верно? (Хорошо, может быть, вы думаете что-то вроде «безмозглых подростков за рулем нелепо выглядящих машин», но просто подыгрывайте.) «Крутой» легко объясняет успех продаж шикарного xB в форме хлебницы, как тысячи и тысячи людей неистовствовали в киосках представительств Scion, чтобы поставить один из модных кубов на подъездной дорожке — около 60,000 XNUMX в прошлом году, фактически.

Подробнее о хД

«Круто» также объясняет, почему в прошлом году xB превзошел Scion xA меньшего размера с разницей почти в два раза. XA был серьезно глуповатым, вел себя как дешевый эконокар и, скажем прямо, не очень привлекал внимание — он выглядел как растаявшая стопка блинов. Это было так не Круто. Однако в 2008 году Scion отправил xA на большой рейв в небо и заменил его совершенно новым xD.

С новой машиной приходит новая личность. XD намного веселее и, да, гораздо круче, чем xA. В то время как старая машина нуждалась в куче болтов, чтобы выглядеть прилично, xD, который имеет более чем мимолетное сходство с столь же новым xB второго поколения, носит листовой металл, который красив из git-go.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Prototype Drive: Hyundai RM20e дразнит будущее N
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: