2008 GMC Sierra HD SLE1 2WD Ext Cab 143.5 Характеристики и характеристики

GMC Sierra 2008HD 2500 года

Колеса, 4-16 ″ x 6.5 ″ (40.6 см x 16.5 см), хромированная сталь с 8 проушинами, включая хромированные центральные колпаки и стальную запаску (косметически запасное колесо не будет соответствовать другим 4 колесам) Запаска не входит в комплект (ZW9) Коробка для пикапа удаляется, если не заказано запасное колесо (Модернизация до (PY0) 4-16″ x 6.5″ (40.6 см x 16.5 см) полированных кованых алюминиевых колес с 8 выступами или (N89) 17″ x 7.5″ (43.2 см x 19.1) см) полированные литые алюминиевые диски с 8 проушинами.)

Шины, всесезонные LT245/75R16E, blackwall (Недоступно с пакетом для бездорожья (PDL) Z71. Включает 5 шин с (E63) широкоугольным кузовом. Включает 4 шины с удаленным кузовом (ZW9).)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на ветровом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира) (в моделях с обычной кабиной включает заднее стекло. В моделях с удлиненной кабиной включает заднее стекло и окна задней части. С моделями Crew Cab или (C49) обогревателем заднего стекла, включая затемненное заднее стекло. Входит в пакет Preferred Work Truck (PCM).)

Замок запасного колеса, цилиндровый замок с ключом, в котором используется тот же ключ, что и в замке зажигания и двери (недоступно с удалением коробки для пикапа (ZW9) или удалением заднего бампера (VF7)

Крепление для шины, запасное снаружи, типа лебедки, установленное под рамой сзади (Заказы с удалением коробки для пикапа (ZW9) не будут включать крепление для запасного колеса, если не заказано запасное колесо.)

Зеркала, наружные, с подогревом, с электроприводом, черные, складывающиеся вручную (можно обновить до (DPN) наружных вертикальных зеркал для кемперов)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков, совместимым с MP3, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости и блокировка TheftLock

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com. , Недоступно с (UE0) OnStar, удалите.)

Читайте также:
Особенности и характеристики GMC Acadia SLT FWD 2020dr 4 года

Функция аудиосистемы, акустическая система (включает 4 динамика в стандартной кабине и 6 динамиков в моделях с удлиненной кабиной и кабиной с экипажем)

Внутреннее освещение

Сиденья передние, раздельные, 40/20/40, 3 пассажира, водитель и передний пассажир, центральный откидной подлокотник с ручной регулировкой наклона и местом для хранения вещей, запираемый отсек для хранения в подушке сиденья (включая дополнительную розетку), регулируемые внешние подголовники и карманы для хранения на моделях с удлиненной и двойной кабиной

Кондиционер, однозонный передний климат-контроль с ручным управлением (с возможностью модернизации до (CJ2) двухзонного автоматического кондиционирования воздуха на моделях с удлиненной кабиной и с двойной кабиной)

Напольное покрытие, ковровое покрытие с цветовой кодировкой и прорезиненными виниловыми ковриками (модели Extended и Crew Cab также включают задние коврики) (Можно заменить на (BG9) черное прорезиненное виниловое напольное покрытие.)

Сиденье, заднее складное сиденье 60/40 (складывается), 3-местное, складное (включая крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья) (Требуются модели с удлиненной кабиной или с двойной кабиной.)

Приборы аналоговые со спидометром, уровнем топлива, температурой двигателя, тахометром, вольтметром и указателями давления масла

Информационный центр водителя с одометром, счетчиком пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла) (органы управления Информационным центром водителя управляются с помощью кнопки отключения, если только ( UK3) элементы управления аудиосистемой на рулевом колесе заказываются)

Предупреждающие сигналы, включение фар, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включенный сигнал поворота

Пакет для подготовки к дистанционному запуску автомобиля, включает в себя дистанционный вход без ключа (для обеспечения возможности дистанционного запуска требуются новые брелки и перепрограммирование автомобиля. Подробную информацию см. у дилера. Удаленный вход без ключа не запирает/отпирает заднюю дверь, когда (PDF) EZ-Lift Tailgate Package заказывается.)

Козырьки со стороны водителя и переднего пассажира, раздвижные с фиксатором и косметическим зеркалом с подсветкой со стороны водителя и со стороны пассажира, цвет Opal Grey

Читайте также:
2008 GMC Acadia SLT2 AWD 4dr Характеристики и характеристики

Вспомогательная ручка, передний пассажир (также включает задние вспомогательные ручки в обивке потолка на моделях с удлиненной кабиной и с кабиной экипажа)

Освещение, салон с плафоном и лампами для чтения, подсветкой входа и переключателями на приборной панели с подсветкой

Сохранность

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей (требуются электрические замки), диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля). (включая батарею), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать для правильной работы функций.OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб.Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 2004 г.в. Модель. Если тип заказа FDR, (UE0) удаление OnStar будет принудительно включено. Посетите onstar.com, чтобы узнать об системных ограничениях и подробностях. Недоступно при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова. Требуется удаленная разблокировка двери (AU3 ) дверные замки с электроприводом.)

Подушки безопасности, передние, водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. См. Руководство по эксплуатации и инструкции по использованию детских кресел для получения дополнительной информации о безопасности)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: