2008 GMC Savana AWD 1500 135 Особенности и характеристики

Пассажирский фургон GMC Savana 2008 г.

Коробка передач, 4-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением, повышающей передачей, режимом буксировки/перевозки и внутренним масляным радиатором трансмиссии (входит в стандартную комплектацию моделей **13406. Доступность см. на странице «Двигатели/оси»).

Аккумулятор на 600 ампер холодного пуска, не требующий обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Передняя независимая подвеска с торсионной балкой (выбирается компьютером) и стабилизатором поперечной устойчивости (стандартно и доступно только для модели *H13406.)

Полная масса, 7300 фунтов. (3311 кг) (Стандартно для моделей *H13406. Доступность см. на странице «Двигатель/мост».)

Наружное освещение

Запасная шина P245/75R16, всесезонная, Blackwall, расположенная в задней части днища автомобиля (стандартно для моделей **13406.)

Бамперы, передний и задний окрашены в черный цвет с подножкой (недоступно при заказе с (V37) передним и задним хромированными бамперами.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с поиском и сканированием, цифровые часы и 2 динамика в передней двери (с группой предпочтительного оборудования 1LT Недоступно с кожаным рулевым колесом (NP5).)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш с виниловой отделкой и боковые подголовники (Требуется (**W) внутренняя отделка. При заказе сидения, включающего задние сиденья, в него входят задние многоместные сиденья с виниловой отделкой. Подголовники недоступны на задних многоместных сиденьях.) (Требуется группа предпочтительного оборудования 1LS)

Сиденья, 8 пассажиров, (конфигурация сидений 2-3-3) (Стандартно только для модели **13406. Доступно для моделей *G23406 или *G33406.)

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным одометром, уровнем топлива, вольтметром, температурой двигателя и давлением масла

Информационный центр для водителя включает запас топлива, среднюю скорость, срок службы масла, контроль давления в шинах, использованное топливо, предупреждение о гололеде, количество моточасов, средний расход топлива, тахометр и напоминания о техническом обслуживании. Компас и наружная температура доступны при наличии.

Козырьки водителя и переднего пассажира с мягкой подкладкой (не входят в стандартную комплектацию моделей *G33706. См. (DH6) мягкие козырьки водителя и переднего пассажира с тканевой отделкой и двойными косметическими зеркалами.)

Читайте также:
2010 GMC Yukon Denali 4WD 4dr 1500 Особенности и характеристики

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и переднего правого пассажира (включает выключатель деактивации подушки безопасности со стороны пассажира для моделей с (C6P) полной разрешенной массой 8600 фунтов (3901 кг) и выше. любое транспортное средство, оснащенное активной фронтальной подушкой безопасности Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в транспортных средствах, оборудованных подушками безопасности Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье См. руководство по эксплуатации автомобиля и инструкции по использованию детских сидений безопасности для получения дополнительной информации о безопасности.)

Подушки безопасности, головной/боковой занавес обеспечивают защиту только для первых 3-х рядов. Стекла с улучшенной технологией предусмотрены для четвертого и пятого рядов при наличии 12- и 15-местных сидений. (Боковые подушки безопасности в виде занавесок предназначены для снижения риска травм головы и шеи пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне определенных боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. , даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: