2008 GMC Acadia SLT2 AWD 4dr Характеристики и характеристики

2008 GMC Акадия

Аудиосистема, стереосистема AM / FM с MP3-совместимым CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели с поиском и сканированием, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости и TheftLock (заменено на ( UVA) Стерео AM/FM с проигрывателем CD/DVD, совместимым с MP3, или (UZR) Стерео AM/FM с проигрывателем CD/DVD, совместимым с MP3, и DVD-навигацией при заказе (U42) развлекательной DVD-системы.)

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (доступно в 48 континентальных штатах США. Требуемая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com. , Включает антенну (UUD) XM.)

Внутреннее освещение

Органы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят) и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и регуляторы второго/третьего ряда для пассажиров второго и третьего ряда

Освещение салона с затемнением салона, грузовой отсек, лампы для чтения на передних сиденьях, лампы для чтения второго ряда, встроенные в плафон, переключатели, активируемые дверью и дверью багажника, а также функция подсветки входа и выхода.

Подушки безопасности, фронтальные и боковые для водителя и переднего пассажира, а также боковые шторки безопасности для всех рядов боковых сидений (боковые подушки безопасности для головных шторок предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров на передних и задних сиденьях). на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не устанавливайте детское удерживающее устройство, обращенное назад, на переднее сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Читайте также:
2010 GMC Yukon Denali 4WD 4dr 1500 Особенности и характеристики

Сохранность

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя инновационную простую в использовании услугу пошаговой навигации, которая предоставляет голосовые указания (где они доступны). Также включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информационные и удобные службы, а также маршруты движения (OnStar Для правильной работы функций требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. OnStar Vehicle Diagnostica доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Для пошаговой навигации требуется ABS, и она недоступна в некоторых регионах. Посетите веб-сайт onstar.com или позвоните по телефону 2004-1-888-466. для системных ограничений и деталей.)

Подушки безопасности, подавление подушек безопасности переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, когда они должным образом закреплены на заднем сиденье. Никогда поместите обращенное назад детское удерживающее устройство на переднее сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительную информацию по технике безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: