2008 Форд Таурус Х

Телец Х? Freestyle меняет названия и получает новую решетку радиатора, больше мощности и теряет вариатор.

Дэйв Вандерверп Опубликовано: 1 февраля 2007 г.

шина, колесо, автомобиль, автомобильный дизайн, стекло, автомобиль, автомобильная шина, обод, технология, крыло,

В свое время мы слышали, что Ford Freestyle может быть мертв к 2008 году, но Ford, очевидно, передумал и вместо этого решил обновить его. Еще большим сюрпризом стало то, что в 2008 году он будет называться Taurus X.

По сути, Taurus X претерпел те же изменения, что и его механический близнец, седан Five Hundred 2008 года (теперь он называется Taurus), дебютировавший в январе на автосалоне в Детройте. Это означает добавление фирменной решетки радиатора, как у среднеразмерного седана Fusion и внедорожника Edge, нового 3.5-литрового двигателя V-6 и отказа от трансмиссии CVT.

превью на Форд Таурус 2008 года

Новый двигатель наделяет Taurus X мощностью 260 л.с. по сравнению со скудными 203 л.с. у предыдущего 3.0-литрового V-6, работающего через шестиступенчатую автоматическую коробку передач, и будет доступен с передним или полным приводом.

Цены, вероятно, начнутся чуть менее 30 тысяч долларов, что ставит его на ту же территорию, что и близнецов GMC Acadia/Saturn Outlook, как одного из немногих относительно доступных полноразмерных кроссоверов с семью пассажирами на рынке.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
2019 Dodge Challenger R / T Scat Pack 1320: демоноподобный претендент для полосы | Новости | Автомобиль и водитель
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: