2008 Dodge Avenger Первая поездка

Версия Dodge Chrysler Sebring получает новое имя, но ждет ли ее та же участь?

Шина, Автомобильное зеркало, Автомобиль, Автомобильное освещение, Капот, Стекло, Автомобильный стояночный свет, Автомобиль, Фара, Пейзаж,

Хотя сегмент седанов среднего размера является дойной коровой для большинства игроков в этой области, Dodge просто не мог получить ни одного правильного автомобиля со времен полноразмерного Intrepid (помните это?) более десяти лет назад. В 2008 году Dodge делает новый старт с совершенно новым седаном среднего размера, который заставит вас забыть о старом Stratus, который ушел в прошлом году, и мало кто это заметил. Переименованный в Avenger (агрессивное название, напоминающее явно неагрессивное купе на базе Mitsubishi, которое Dodge продавал в 1990-х годах), новый седан прибывает на вечеринку, где очень трудно выделиться.

Вот «Chargerette»

Листовой металл Dodge так же радикально отличается от Sebring, как Sebring отличается от всего остального в сегменте седанов среднего размера. По сути, новый костюм представляет собой полноразмерный скин Charger, адаптированный для меньшего тела, с решеткой перекрестия, высокими боками, широкими плечами, мускулистыми крыльями и поднятым вверх боковым задним окном с уродливым черным пластиком, закрывающим угол, где мы думаю стекло должно быть. Квадратные очертания Avenger, особенно спереди, немного отличают его от старшего брата, и в нашем лагере принято считать, что «Chargerette» намного лучше выглядит, чем Sebring. Возможно, слабая похвала, поскольку она, тем не менее, не может быть ни угрожающей, ни привлекательной. На фоне более элегантных седанов, таких как Toyota Camry и Saturn Aura, Avenger выглядит довольно перегруженным. Внутри история не становится намного лучше. Твердый блестящий пластик создает блики на лобовом стекле, что делает поляризованные солнцезащитные очки спасительной инвестицией. Унылых серых тонов предостаточно, и хотя приборная панель полностью отличается по дизайну от своего кузена Chrysler, она передает то же беспорядочное ощущение прокатного класса. Более того, если вы решите арендовать Avenger, упакуйте его налегке: его багажник объемом 13 кубических футов меньше, чем у Honda Accord и Pontiac G6, и на целых 5 кубических футов меньше, чем у Nissan Altima. С другой стороны, заднее сиденье предлагает много места для ног, и большинство Мстителей поставляются со складывающимся передним пассажирским сиденьем, чтобы помочь разместить очень длинные предметы, которые не поместятся даже после складывания одной или обеих спинок заднего сиденья с разделением 60/40. .

Читайте также:
Протестировано: сравнение компактных автомобилей 2007 г.

Уровни отделки салона

Стрипперская модель SE — это явно кость, брошенная в National Car Rental, и, насколько нам известно, именно там она и должна оставаться — она примерно такая же базовая, как транспорт в сегменте среднего размера. Люди, которым на самом деле приходится жить с Avenger, не должны даже смотреть на него, если на задней части нет значка SXT или R/T. SXT стандартно поставляется с 17-дюймовыми колесами (по сравнению с тщедушными 16-дюймовыми колесами SE), хромированной решеткой радиатора, грязеотталкивающей тканью и большим количеством столь необходимых ярких украшений, чтобы нарядить унылый интерьер. Модели R/T, однако, получают такие тонкости, как автоматический климат-контроль, обтянутый кожей руль и набивку жесткого подлокотника. R / T также получают автоматические фары, противотуманные фары и 18-дюймовые легкосплавные диски. SXT и R/T имеют внушительный список опций, включая развлекательную DVD-систему, кожаную обивку салона, звуковую систему Boston Acoustics и комбинированную навигационно-аудиосистему MyGIG от Chrysler с радио Sirius, связью Bluetooth, отчетами о дорожном движении в реальном времени, и целых 20 гигабайт на жестком диске для MP3 и даже нескольких фотографий.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: