2008 Chevrolet Trailblazer SS w/3SS 4WD 4dr Особенности и характеристики

2008 Шевроле Трейл Блейзер СС

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, громкость с компенсацией скорости и блокировка TheftLock Можно заменить на (UC6) стереосистему AM/FM с чейнджером компакт-дисков на 6 дисков или ( UM8) Стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и навигацией с сенсорным экраном.

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com. )

Внутреннее освещение

Сиденья, передние ковши с кожаной обивкой, вышивка «SS», электропривод регулировки поясничной опоры водителя и переднего пассажира, регулируемые боковые подголовники, 8-позиционная электрорегулировка сидений водителя и переднего пассажира с электрорегулировками кресел

Комфортный пакет LT включает (AAB) функцию памяти сиденья водителя, (KA1) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом и (DS3) наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой с указателями поворота.

Тихий пакет со стратегически расположенными элементами звукоизоляции (включает акустическое ламинированное переднее боковое окно.)

Рулевое колесо, обтянутое кожей, с установленными элементами управления аудиосистемой и информационным центром водителя, оснащено функцией блокировки от кражи (перфорированная кожа).

Информационный центр для водителя, отслеживает различные системы, включая маршрутный компьютер, уровень жидкости и приоткрытую дверь.

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным одометром, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла, тахометр, приоткрытая задняя дверь, сигнальная лампа ремня безопасности, ABS/стояночный тормоз, указатели направления и дальний свет

Пакет комфорта, электрические стеклоподъемники и дверные замки, программируемые с помощью переключателей с подсветкой, окна Express-Down для водителя и переднего пассажира, электропривод открывания заднего стекла и стеклоочиститель/омыватель заднего стекла

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Читайте также:
2017 Chevrolet Suburban Premier 4WD 4dr 1500 Особенности и характеристики

Освещение салона с затемнением салона, грузовой отсек, лампы для чтения на передних сиденьях, плафон освещения второго ряда, переключатели, активируемые дверью и дверью багажника, и функция входа и выхода с подсветкой

Сохранность

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля (включая аккумулятор) , беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать для правильной работы функций.OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи.Помощь в обнаружении украденного автомобиля и успех удаленной разблокировки дверей зависит от условий.Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей 2004 г.в. и более новые автомобили GM. Диагностические возможности зависят от модели. Посетите сайт onstar.com, чтобы узнать об ограничениях системы и подробностях. Недоступно для определенных типов заказов FDR. Недоступно при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова.)

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, когда они правильно закреплены в заднее сиденье.Никогда не устанавливайте детское удерживающее устройство, обращенное назад, на переднее сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детских кресел.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, передние и задние боковые сиденья (боковые подушки безопасности для головных шторок предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров на передних и задних сиденьях на ближней стороне при определенных боковых столкновениях. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в транспортных средствах, оборудованных подушками безопасности.Дети находятся в большей безопасности, если правильно пристегнуты на заднем сиденье.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел. )

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: