2008 Chevrolet Suburban LT w/3LT 4WD 4dr 2500 Характеристики и характеристики

2008 Chevrolet Suburban

Аварийные крюки, передние, установленные на раме (Недоступно для моделей 2WD 1/2 тонны, за исключением случаев, когда заказан пакет подвески для бездорожья (Z71). Включен и доступен только с пакетом подвески для бездорожья (Z71).)

Охлаждение, дополнительный масляный радиатор трансмиссии, воздухо-масляный для тяжелых условий эксплуатации (требуется передаточное число (GT5) 4.10 для моделей 1/2 тонны. Стандартно для моделей 3/4 тонны.)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу прицепного устройства, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и (VR4) 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Колеса, 4 – 16″ x 6.5″ (40.6 см x 16.5 см), полированный кованый алюминий с 8 выступами, включая хромированные центральные колпаки и стальную запасную часть (только для моделей 3/4 тонны).

Шины, LT245/75R16E для движения по дорогам и бездорожью, Blackwall (Стандартно для полноприводных моделей 4/3 т. Доступно для полноприводных моделей 4/2 т.)

Запасная шина LT245/75R16 всесезонная, черная (только для моделей 3/4 тонны. Возможность модернизации до (4GK) LT245/75R16E для движения по дорогам и бездорожью, черная запасная шина.)

Зеркала, наружные, с подогревом, с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота, подсветкой земли и наклоном бордюра (колпачки зеркал имеют цветовую маркировку. Корпуса зеркал матового хрома с (Z71) Off- Пакет дорожной подвески.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM / FM с MP3-совместимым CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели с поиском и сканированием, цифровыми часами и автоматической регулировкой тона, а также вспомогательным аудиовходом (недоступно с пакетом Sun, Entertainment and Destination (PCJ)). )

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Читайте также:
2015 Chevrolet Sonic RS 5dr HB Особенности и характеристики

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com. .)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной обивкой, 10-позиционная регулировка сиденья водителя и переднего пассажира, в том числе электрическая регулировка поясничной опоры, подогрев подушки сиденья и спинки, 2-позиционная память водителя, регулируемые подголовники, карманы для хранения и напольная консоль.

Сиденья третьего ряда, разделенные в пропорции 50/50, двухместные, съемные, полностью пристегнутые ремнями безопасности, включая 2 подстаканника и ящик для хранения.

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Универсальный домашний пульт дистанционного управления включает в себя устройство открывания гаражных ворот, программируемое (удаляется при заказе комплекта подготовки снегоуборщика (VYU).)

Приборы, аналоговые со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла и тахометр

Предупреждающие сигналы, фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включен сигнал поворота.

Розетки питания, 5 вспомогательных, 12-вольтовые, в том числе 2 на приборной панели, 1 в грузовом отсеке, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли.)

Козырьки, зеркала заднего вида с подсветкой для водителя и переднего пассажира, обитые тканью, выдвигаются на стержне

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Сохранность

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя инновационную простую в использовании услугу пошаговой навигации, которая предоставляет голосовые указания (где они доступны). Также включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленную разблокировку дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информационные и удобные службы, а также маршруты движения (OnStar Для правильной работы функций требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Для пошаговой навигации требуется ABS, и она недоступна в некоторых регионах. Посетите onstar.com или позвоните по телефону 2004-1-888-466, чтобы получить системные ограничения и подробности.)

Читайте также:
2019 Chevrolet Camaro 3LT 2dr Cpe Особенности и характеристики

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (состояние подушки безопасности правого переднего пассажира на потолочной консоли) (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье.Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.См. руководство по эксплуатации автомобиля и инструкции по безопасности детского сиденья для получения дополнительной информации о безопасности.)

Подушки безопасности, защита головы от бокового удара, боковые сиденья первого и второго ряда с датчиком опрокидывания, включая сиденья третьего ряда с (AS3) трехместным сиденьем третьего ряда с разделением 3/50 или (AW50) третьим рядом с двумя пассажирами Многоместное сиденье, разделенное в пропорции 2/2 (боковые подушки безопасности для защиты головы предназначены для снижения риска травм головы и шеи пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне определенных боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и удерживающих устройств, соответствующих возрасту и размеру вашего ребенка, даже в транспортных средствах, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: