2008 Chevrolet Silverado 1500 LTZ 4WD Crew Cab 143.5 Особенности и характеристики

2008 Chevrolet Silverado 1500

Полная масса, 7000 фунтов. (3175 кг) (Требуются модели CC10753 и двигатель (L76) Vortec 6.0 л V8 SFI и (NHT) Max Trailering Pack или модели CK10753, CK10953 или CK10543. Стандартно для моделей CK10753, CK10953 или CK10543.)

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает в себя платформу для прицепного устройства и 2-дюймовый приемник, 7-проводной жгут (в жгут входят провода для: стояночных фонарей, фонарей заднего хода, правого поворота, левого поворота, провода электрического тормоза, аккумулятора и массы) с независимым предохранителем Цепи прицепа, соединенные с 7-контактным герметичным разъемом, жгут проводов для контроллера тормозов прицепа послепродажного обслуживания (расположен в жгуте панели приборов) и одиночный провод для центрального верхнего стоп-сигнала, (K47) воздухоочистителя большой емкости и ( КНП) внешний масляный радиатор трансмиссии

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Наружное освещение

Колеса, 4 — 17″ x 7.5″ (43.2 см x 19.1 см) изготовленный на заказ алюминий (запасное колесо внешне не соответствует остальным 4 колесам)

Шины, всесезонные P265/70R17, blackwall (Требуются модели с полным приводом. Недоступно с пакетом подвески для бездорожья (Z4) или двигателем Vortec 71 л V76 SFI (L6.0).)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на ветровом стекле, а также на стекле со стороны водителя и переднего пассажира) (В моделях с обычной кабиной включает заднее стекло. В моделях с удлиненной кабиной включает заднее стекло и стекло задней части. С Модели Crew Cab или (C49) обогреватель заднего стекла, включая затемненное заднее стекло.)

Зеркала, наружные, с электроприводом, с подогревом, складыванием и автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота (зеркала окрашены в цвет кузова и имеют функцию наклона бордюра. Можно обновить до (DPN) наружных вертикальных зеркал для кемперов.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с MP3-совместимым CD-проигрывателем, цифровыми часами, автоматической регулировкой тембра, Radio Data System (RDS), громкостью с компенсацией скорости и функцией TheftLock

Читайте также:
2008 Chevrolet Equinox Sport AWD 4dr Особенности и характеристики

Органы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станций и мультимедиа (требуются модели с кабиной экипажа).

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com. , Недоступно с (UE0) OnStar, удалите.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш включает в себя 10-позиционные электроприводы регулировки сиденья водителя и переднего пассажира, включая 2-позиционную электрорегулировку поясничной опоры, подогрев подушек и спинок сидений, память водителя на 2 положения, регулируемые внешние подголовники, напольную консоль и карманы для хранения.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Система дистанционного запуска автомобиля, включающая дистанционный вход без ключа (удаленный вход без ключа не запирает/отпирает заднюю дверь, если заказан пакет EZ-Lift Tailgate Package (PDF)).

Напольное покрытие, ковровое покрытие в цветовой гамме с прорезиненными виниловыми ковриками (модели Extended и Crew Cab также включают задние коврики)

Сиденье, заднее, складывающееся в пропорции 60/40 (складывается), 3-местное, складное (включает крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья)

Приборы аналоговые со спидометром, одометром, уровнем топлива, температурой двигателя и тахометром (включая вольтметр и индикаторы давления масла).

Информационный центр для водителя с одометром, счетчиком пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла)

Предупреждающие сигналы, включение фар, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включенный сигнал поворота

Читайте также:
Обзор Chevrolet Spark 2020 года, цены и характеристики

Козырьки со стороны водителя и переднего пассажира, раздвижные с фиксатором и косметическим зеркалом с подсветкой со стороны водителя и со стороны пассажира, цвет Opal Grey

Вспомогательная ручка, передний пассажир (также включает задние вспомогательные ручки в обшивке потолка на моделях с удлиненной кабиной и с кабиной экипажа.)

Освещение, салон с плафоном и лампами для чтения, подсветкой входа и переключателями на приборной панели с подсветкой

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением опрокидывания (Требуется для моделей C*10753 или C*10543. Входит в стандартную комплектацию моделей C*10543. Требуется с пакетом (NHT) Max Trailering Pack.)

Подушки безопасности, фронтальные, водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье) .Дополнительную информацию по технике безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел.)

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей (требуются электрические замки), диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля). (включая батарею), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать для правильной работы функций.OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб.Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 2004 г.в. Модель. Посетите сайт onstar.com, чтобы узнать об системных ограничениях и подробностях. Если тип заказа FDR, (UE0) удаление OnStar будет принудительно включено. Недоступно при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова. Требуется удаленная разблокировка двери (AU3 ) Электропривод дверных замков.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: