2008 Chevrolet Cobalt Sport 4dr Sdn Особенности и характеристики

2008 Шевроле Кобальт седан

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и поиском и сканированием при воспроизведении MP3, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), автоматическая громкость, TheftLock, вспомогательный входной разъем и 36 междиапазонных предустановок

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com. .)

Внутреннее освещение

Сиденья, передние ковшеобразные со спортивной тканью и ручными откидными спинками, ручное управление поясничной опорой водителя, регулируемые боковые подголовники, карман для карты в спинке переднего пассажирского сиденья и заднее сиденье, разделенное в пропорции 60/40, с проходом для багажника

Приборная панель, спортивные приборы с белым лицом со спидометром, указателем уровня топлива, тахометром и информационным центром для водителя с наружной температурой, предупреждающими сообщениями и программируемыми функциями меню.

Сохранность

OnStar, план Safe and Sound сроком на 1 год. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет. (Услуги OnStar требуют, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS были доступны и работали для правильной работы функций. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Помощь в определении местоположения украденного автомобиля и удаленная разблокировка дверей различаются. с условиями. OnStar Vehicle Diagnostics доступна на большинстве автомобилей GM 2004 года выпуска и новее. Диагностические возможности зависят от модели. Посетите onstar.com или позвоните по телефону 1-888-466-7827, чтобы узнать об ограничениях и подробностях системы. Недоступно при доставке в Пуэрто Рико или Виргинские острова.)

Читайте также:
2011 Chevrolet Impala LTZ 4dr Sdn Особенности и характеристики

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детских кресел.)

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, передние и задние боковые сиденья (боковые подушки безопасности для головных шторок предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров на передних и задних сиденьях на ближней стороне при определенных боковых столкновениях. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в транспортных средствах, оборудованных подушками безопасности.Дети находятся в большей безопасности, если правильно пристегнуты на заднем сиденье.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел. )

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: