2008 Cadillac SRX AWD 4dr V8 Особенности и характеристики

2008 Кадиллак SRX

Пакет сидений Premium включает в себя (KA1) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом, (AL2) электрорегулировку поясничной опоры водителя и переднего пассажира, (AH8) 8-позиционную регулировку сиденья переднего пассажира с электроприводом, (A45) пакет памяти, (NR7) кожаную обивку и рулевое колесо с подогревом и (DR2) наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и автоматическим затемнением со стороны водителя с подогревом

Driver Package включает в себя (G80) дифференциал повышенного трения, (Q16) P235/60R18 спереди и P255/55R18 сзади Michelin, всесезонные шины V-рейтинга, (QF8) 18″ x 8″ (45.7 см x 20.3 см) ультра- литые алюминиевые диски с полированной механической обработкой, ксеноновые фары (TT6), газоразрядные фары высокой интенсивности (HID) и омыватель фар (CE4)

Пакет отделки деревом включает в себя натуральную древесину Sapele на лицевой панели PRNDL, центральной консоли и консоли, обивке дверей и приборной панели.

Механический

Двигатель, Northstar 4.6 л с регулируемой фазой газораспределения V8 SFI (320 л.с. [238.6 кВт] при 6400 об/мин, крутящий момент 315 фунт-фут [425.3 Нм] при 4400 об/мин) (Требуется (MX0) 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для RWD или (MX7) ) 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для полного привода.)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, PTU с электронным управлением и повышающей передачей, Hydra-Matic, AWD (необходимо указать коробку передач. При заказе 5SA, V5 получит 40-ступенчатую автоматическую коробку передач (1L6-E) AWD. Получит 6-ступенчатую АКПП (6L50-E) AWD при заказе 1SB, V8.)

Наружное освещение

Колеса, 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см), ультраглянцевый литой алюминий с механической обработкой (требуется задний привод при заказе с (PDW) Ultra Luxury Collection.)

Фары головного света, ксеноновые лампы, газоразрядные лампы высокой интенсивности (HID), активация стеклоочистителя ветрового стекла с функцией мигания при проезде в ночное время

Развлечения на борту

Функция аудиосистемы, система премиум-класса Bose с 8 динамиками, включает в себя двойные динамики в стойках лобового стекла, передних и задних дверях, задней части и приборной панели, а также усилитель (в комплекте со стереосистемой (U2S) AM / FM с CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели. )

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца – без обязательств. (Доступно в 48 континентальных штатах США. Требуемая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка осуществляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com.)

Читайте также:
Cadillac Escalade Особенности и характеристики

Внутреннее освещение

Пакет памяти. вызывает 2 «предустановки» сиденья водителя для аудиосистемы, HVAC, зеркала и (JF4) регулируемых педалей с электроприводом (при наличии)

Климат-контроль, двухзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Сохранность

OnStar, годовой план Directions & Connections. Включает в себя инновационную простую в использовании услугу пошаговой навигации, которая предоставляет голосовые указания (где они доступны). Также включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленную разблокировку дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информационные и удобные службы, а также маршруты движения (OnStar Для правильной работы функций требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Навигация Turn-By-Turn требует ABS и недоступна в некоторых регионах. Посетите onstar.com или позвоните по телефону 2004-1-888-466, чтобы получить системные ограничения и подробности.)

Подушки безопасности, двухступенчатый фронтальный и боковой удар, боковой удар водителя и правого переднего пассажира и шторки головы, передние и задние крайние сиденья, включая систему обнаружения пассажиров (боковые подушки безопасности головы и травмы шеи у пассажиров передних и боковых задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не устанавливайте детское удерживающее устройство, обращенное назад, на переднее сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: