2008 Cadillac CTS AWD w/1SB 4dr Sdn Особенности и характеристики

2008 Cadillac CTS

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая для полного привода (необходимо указать коробку передач. Недоступно с пакетом Performance Luxury (PDW) или пакетом летних шин (Y43) 18 ″ (45.7 см). (J55) производительные тормоза добавляются за дополнительную плату, когда ( MX7) 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для полного привода заказывается с (Y42) 18-дюймовым (45.7 см) пакетом All-Season Tyre Performance Package. (J55) высокопроизводительные тормоза не заказываются.)

Наружное освещение

Фары головного света, галогенные лампы накаливания, стеклоочистители с активацией Twilight Sentinel и функцией вспышки при проезде

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с однослотовым проигрывателем компакт-дисков и воспроизведение MP3 с системой радиоданных (RDS) и системой Bose с 8 динамиками

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца – без обязательств. (Доступно в 48 континентальных штатах США. Требуемая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка осуществляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com.)

Внутреннее освещение

Приборная панель, аналоговая со спидометром, тахометром, указателем уровня топлива, указателем давления масла, указателем температуры воды в двигателе и информационным центром водителя.

Климат-контроль, двухзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и правого переднего пассажира

Сохранность

OnStar, годовой план Directions & Connections. Включает в себя инновационную простую в использовании услугу пошаговой навигации, которая предоставляет голосовые указания (где они доступны). Также включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленную разблокировку дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информационные и удобные службы, а также маршруты движения (OnStar Для правильной работы функций требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Навигация Turn-By-Turn требует ABS и недоступна в некоторых регионах. Посетите onstar.com или позвоните по телефону 2004-1-888-466, чтобы получить системные ограничения и подробности.)

Читайте также:
2016 Cadillac Escalade Platinum 4WD 4dr Особенности и характеристики

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные подушки безопасности для водителя, фронтальные пассажирские подушки двойной глубины с системой обнаружения пассажиров, установленные на сиденье водителя и правого переднего пассажира при боковом ударе, а также передние и задние боковые шторки для головы (боковые подушки безопасности для головных шторок предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров передних и крайних задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка.Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и датчиком присутствия пассажиров. Система, дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье.Никогда не размещайте обращенную назад детскую удерживающую систему на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья. .)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: