2007 Hummer H3 SUV 4WD 4dr Особенности и характеристики

2007 Hummer H3

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет. (Услуги OnStar требуют, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS были доступны и работали для правильной работы функций. OnStar действует как связь с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей 2004 г.в. Автомобили GM. Диагностические возможности зависят от модели. Посетите сайт onstar.com, чтобы узнать об ограничениях системы и подробностях.)

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, громкость с компенсацией скорости и TheftLock

Вспомогательные ручки, всего 5, 1 на передней стойке для переднего пассажира, 2 на средней стойке и 2 на потолке для боковых задних сидений.

Освещение, интерьер с передним и внутренним куполом, чтение, груз, вежливость приборной панели, дверные выключатели и освещенный вход

Рейтинг экономии топлива EPA

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, когда они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: