2007 GMC Sierra HD SLT 4WD Crew Cab 167 Особенности и характеристики

GMC Sierra 2007HD 2500 года

Шины, LT265/75R17E all-terrain, blackwall (Требуется (N89) 17″ x 7.5″ (43.2 см x 19.1 см) полированные алюминиевые колеса с 6 выступами. Включает 4 шины и (ZER) LT265/75R16 вкл./выкл. Запасное колесо для дороги Blackwall с (E63) пикапом Fleetside. Включает 4 шины с удалением пикапа (ZW9).)

Замок запасного колеса, цилиндровый замок с ключом, в котором используется тот же ключ, что и в замке зажигания и двери (недоступно с удалением коробки для пикапа (ZW9) или удалением заднего бампера (VF7)

Колеса, 4 – 17″ x 7.5″ (43.2 см x 19.1 см) с 8 проушинами из полированного алюминия, включая (N79) 16″ (40.6 см) стальное запасное колесо (косметически запасное колесо не будет соответствовать остальным 4 колесам) Запасное колесо не входит в комплект поставки (ZW9) удалить, если не заказано запасное колесо

Наружное освещение

Зеркала, наружные, с электроприводом, подогревом, складыванием и автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота (Можно обновить до (DPN) наружных вертикальных зеркал для кемперов. Зеркала окрашены в цвет кузова и имеют функцию наклона бордюра.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на ветровом стекле, а также на стекле со стороны водителя и переднего пассажира) (В моделях с обычной кабиной включает заднее стекло. В моделях с удлиненной кабиной включает заднее стекло и стекло задней части. С Модели с кабиной экипажа или (C49) обогреватель заднего стекла, включая затемненное заднее стекло. Входит в пакет Preferred Work Truck (PCM).)

Внутреннее освещение

Сиденья передние ковшеобразные, включают 12-позиционные электроприводы регулировки сиденья водителя и переднего пассажира, 4-позиционную электрорегулировку поясничной опоры, электрические валики, подогрев подушек и спинок сидений, 2-позиционную память водителя, регулируемые внешние подголовники, напольную консоль и карманы для хранения.

Сиденье, заднее, складывающееся в пропорции 60/40 (складывается), 3-местное, складное (включает крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья)

Напольное покрытие, ковровое покрытие в цветовой гамме с прорезиненными виниловыми ковриками (модели Extended и Crew Cab также включают задние коврики)

Приборы аналоговые со спидометром, уровнем топлива, температурой двигателя, тахометром, вольтметром и указателями давления масла

Читайте также:
2009 GMC Acadia SLT2 AWD 4dr Характеристики и характеристики

Информационный центр для водителя с одометром, счетчиком пробега и центром сообщений (отслеживает многочисленные системы в зависимости от уровня оснащения автомобиля, включая низкий уровень топлива, включенный сигнал поворота, температуру трансмиссии и уведомление о замене масла)

Предупреждающие сигналы, включение фар, ключ в замке зажигания, напоминание о пристегивании ремней водителя и пассажира и включенный сигнал поворота

Пакет для подготовки к дистанционному запуску автомобиля, включает в себя дистанционный вход без ключа (для обеспечения возможности дистанционного запуска требуются новые брелки и перепрограммирование автомобиля. Подробную информацию см. у дилера. Удаленный вход без ключа не запирает/отпирает заднюю дверь, когда (PDF) EZ-Lift Tailgate Package заказывается.)

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в определении местонахождения угнанного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать, чтобы функции функционировали должным образом. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 2004 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Посетите onstar. com для системных ограничений и подробностей. Если тип заказа FDR, (UE0) удаление OnStar будет принудительно включено. Недоступно при доставке в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова. Для удаленной разблокировки дверей требуются дверные замки с электроприводом (AU3)

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Аудиосистема, стерео AM / FM с MP3-совместимым CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра и система радиоданных (RDS)

Органы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа (требуются модели с кабиной экипажа)

Козырьки со стороны водителя и переднего пассажира, раздвижные с фиксатором и косметическим зеркалом с подсветкой со стороны водителя и со стороны пассажира, цвет Opal Grey

Читайте также:
Внедорожник GMC Hummer EV 2024 года: что известно на данный момент

Вспомогательная ручка, передний пассажир (также включает задние вспомогательные ручки в обивке потолка на моделях с удлиненной кабиной и с кабиной экипажа)

Освещение, салон с плафоном и лампами для чтения, подсветкой входа и переключателями на приборной панели с подсветкой

Сохранность

Подушки безопасности, передние, водителя и правого переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. См. Руководство по эксплуатации и инструкции по использованию детских кресел для получения дополнительной информации о безопасности)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: