2007 GMC Envoy Denali 4WD 4dr Особенности и характеристики

2007 Посланник GMC

Пакет Driver Convenience Package включает (CJ2) двухзонный автоматический кондиционер, (DD7) внутреннее зеркало заднего вида с компасом, (STW) кожаное рулевое колесо с элементами управления аудиосистемой, (UK6) задние органы управления аудиосистемой и (U68) информационный центр для водителя ( Включает (N30) кожаный руль с деревянной отделкой.)

Рулевое колесо, обтянутое кожей с деревянной отделкой, специально для Denali с установленной аудиосистемой и элементами управления информационного центра для водителей, с функцией блокировки от кражи.

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным одометром, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла, тахометр, приоткрытая задняя дверь, сигнальная лампа ремня безопасности, ABS/стояночный тормоз, указатели направления и дальний свет

Информационный центр для водителя, отслеживает различные системы, включая маршрутный компьютер, уровень жидкости и приоткрытую дверь.

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в определении местонахождения угнанного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля (включая аккумулятор) , беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать, чтобы функции работали должным образом. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 2004 года выпуска и более новых. Возможности диагностики зависят от модели. Посетите onstar .com для информации об ограничениях и подробностях системы. Недоступно для определенных типов заказов FDR. Недоступно для доставки в Пуэрто-Рико или на Виргинские острова.)

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и индикацией температуры наружного воздуха

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости, TheftLock и 6 динамиков (можно заменить на (UC6) AM /FM-стерео с CD-чейнджером на 6 дисков, (US8) AM/FM-стерео с проигрывателем компакт-дисков и воспроизведением MP3 или (UM8) AM/FM-стерео с проигрывателем компакт-дисков и навигацией с сенсорным экраном Недоступно с (PCR) Sun , Звуковой и развлекательный пакет.)

Читайте также:
2019 GMC Sierra 1500 4WD Reg Cab 140 Особенности и характеристики

Освещение салона с затемнением салона, грузовой отсек, лампы для чтения на передних сиденьях, лампы второго ряда, встроенные в плафон, переключатели, активируемые дверью и дверью багажника, и функция подсветки входа и выхода.

Пакет Cargo Convenience Package включает (B42) задний двусторонний грузовой коврик, (AP9) (RYJ) заднюю выдвижную шторку для грузового отсека.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: