2007 GMC Canyon SLE1 4WD Ext Cab 125.9 Характеристики и характеристики

2007 GMC Каньон

Коробка передач, 5-ступенчатая механическая с повышающей передачей (недоступно с (LLR) 3.7-литровым DOHC 5-цилиндровым двигателем MFI. Требования к совместимости см. в разделе «Двигатель и мост». Необходимо указать. Возможность модернизации до (M30) 4-ступенчатой ​​автоматической коробки передач)

Коробка для пикапа, Fleetside, цельносварная стальная конструкция с двойными стенками и защитой от коррозии, с 4 креплениями для груза и задней дверью с 2-позиционным замком

Полная масса, 5300 фунтов. (2404 кг) (Недоступно для моделей с обычной кабиной. Включено и доступно только с пакетом подвески High Stance Off-Road Suspension (Z71) для моделей с приводом на 2 колеса. Требования к совместимости см. в разделе «Двигатель и мост»)

Пакет подвески для тяжелых условий эксплуатации (с возможностью модернизации до (Z71) пакета подвески High Stance Off-Road или (ZQ8) пакета спортивной подвески. Необходимо указать)

Подвеска передняя независимая с торсионной балкой (входит в стандартную комплектацию моделей 2WD и 4WD с пакетом подвески High Stance Off-Road (Z71) и всех моделей 4WD)

Шины, всесезонные P235/75R15, Blackwall (только для полноприводных моделей. Входит в комплект подвески для тяжелых условий эксплуатации (Z4))

Компактная запасная шина, расположенная в задней части днища автомобиля (недоступно с пакетом подвески High Stance Off-Road (Z71) или пакетом спортивной подвески (ZQ8)).

Колеса, 4 – 15″ x 6.5″ (38.1 см x 16.5 см), алюминий (требуется стандартный пакет подвески (Z85) для полноприводных моделей)

Наружное освещение

Колесные расширители, передние и задние, малые, в цвет кузова (входят в комплектацию полноприводных моделей с пакетом подвески для тяжелых условий эксплуатации (Z4) и пакетом спортивной подвески (ZQ85))

Внутреннее освещение

Передние сиденья, разделенные в пропорции 60/40, с обивкой (**J) SLE Deluxe, регулируемые кресла, встроенные боковые подголовники, подлокотник со встроенным отделением для хранения и двумя подстаканниками (недоступно с пакетом спортивной подвески (ZQ8)).

Сиденья со стороны водителя и пассажира, обращенные вперед, складывающиеся вровень с задними сиденьями, включая отделение для хранения вещей на заднем сиденье (только для моделей с удлиненной кабиной. Включено и доступно только с напольным ковровым покрытием с цветовой кодировкой (B30) и (AJ2) для водителя и водителя. со стороны пассажира, по ходу движения, складывающиеся задние сиденья)

Читайте также:
Обзор GMC Acadia 2023 года, цены и характеристики

Напольное покрытие, ковровое покрытие с цветовой маркировкой (включает (AJ2) со стороны водителя и пассажира, обращенное вперед, складывающееся плоское заднее сиденье и (BPA) заднее отделение под сиденьем на моделях T * 15653 с удлиненной кабиной)

Напольные коврики, прорезиненно-виниловые передние (с возможностью модернизации до (BKE) стандартного производственного аксессуара, цветные коврики с ковровым покрытием)

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, температура двигателя, тахометр и информационный центр для водителя

Предупреждающие сигналы, фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя отстегнут, сигнал поворота включен, критический информационный центр водителя активен

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем CD/MP3, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости и 2 динамика в стандартной кабине SL, 4 в обычной кабине SLE и Extended Cab SL и 6 на Extended и Crew Cab SLE (с возможностью обновления до (UC6) AM / FM-стерео с CD-чейнджером на 6 дисков или (PDB) Sun and Sound Package)

Акценты, интерьер, воздуховоды титанового цвета, центральная панель управления, лицевые панели дверных ручек и лицевая панель приборной панели верхнего уровня

Обивка дверей, встроенные подлокотники и карманы для карт со стороны водителя и переднего пассажира со вставками из мягкой ткани

Зеркало, внутреннее зеркало заднего вида с ручным управлением день/ночь (Можно обновить до (DC4) внутреннее зеркало заднего вида с ручным управлением день/ночь и двойными лампами для чтения)

Рейтинги экономии топлива EPA

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные, водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, когда они правильно Запрещается размещать обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности.Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья.)

Ремни безопасности, 3-точечные, для водителя и правого переднего пассажира, регулируемые (поясной ремень в среднем положении только для многоместного сиденья)

Читайте также:
Особенности и характеристики GMC Savana

Ремни безопасности, 3-точечные, задние, все места для сидения (только для моделей с удлиненной кабиной. Включены и доступны только с напольным ковровым покрытием (B30) с цветовой кодировкой и (AJ2) со стороны водителя и пассажира, обращенными вперед, плоскими складными задние сиденья)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: