2007 Chevrolet Tahoe LTZ 4WD 4dr 1500 Особенности и характеристики

2007 Chevrolet Tahoe

Двигатель Vortec 5.3 л V8 SFI Flex-Fuel с активным управлением подачей топлива, способный работать на неэтилированном бензине или с содержанием этанола до 85% (320 л.с. [238.6 кВт] при 5200 об/мин, крутящий момент 340 фунт-фут [459.0 Нм] при 4200 об/мин ), железный блок (Стандартно для моделей 4×4. Доступно для моделей с приводом на 2 колеса.)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу прицепного устройства, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и (VR4) 2-дюймовый прицепной приемник.

Пакет подвески, Autoride, регулируемое демпфирование ударов с двумя состояниями и выравнивание нагрузки сзади с помощью воздуха, включая (G69) автоматический контроль уровня воздуха.

Колеса, 4 — 20 ″ x 8.5 ″ (50.8 см x 21.6 см), полированный алюминий (требуется (QSS) P275 / 55R20 всесезонные, черные шины.)

Наружное освещение

Вспомогательные подножки, черные, устанавливаются между передними и задними колесами (возможна модернизация до (BRS) выдвигающихся подножек с электроприводом.

Зеркала, наружные, с электроприводом, обогревом, складыванием и автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота, подсветкой и наклоном бордюра (колпаки зеркал — блестящий хром.)

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной обивкой, 12-позиционные электроприводы регулировки сидений водителя и переднего пассажира, электрорегулировка поясничной опоры, подогрев подушки и спинок сидений, 2-позиционная память водителя, регулируемые подголовники, карманы для хранения и напольная консоль.

Разблокировка сиденья, второй ряд, только электропривод (требуется (AW2) 2-местное сиденье третьего ряда с виниловым разделением 50/50 или (AS3) 3-местное сиденье третьего ряда с виниловым разделением 50/50.)

Консоль, пол с местом для хранения вещей, подстаканники и встроенные элементы управления аудиосистемой второго ряда (включая переднее отделение с отделкой под дерево).

Органы управления на рулевом колесе, встроенная аудиосистема, информационный центр для водителя и круиз-контроль, включая элементы управления информационным центром для водителя на приборной панели справа от рулевого колеса.

Читайте также:
2022 Chevrolet Bolt EUV Premier FWD 4dr Особенности и характеристики

Приборы, аналоговые со спидометром, одометр с суточным счетчиком, уровень топлива, вольтметр, температура двигателя, давление масла и тахометр

Предупреждающие сигналы, фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включен сигнал поворота.

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, дистанционное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки в режиме громкой связи, AccidentAssist и удаленный звуковой сигнал и свет (недоступно для типа заказа FDR. Для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать для правильной работы функций OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб OnStar Vehicle Diagnostics доступна на большинстве автомобилей GM 2004 года выпуска и более новых. Возможности зависят от модели.Посетите сайт onstar.com, чтобы узнать об ограничениях системы и подробностях.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с MP3-совместимым CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели, функцией поиска и сканирования, цифровыми часами и автоматическим регулятором тембра

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Электрические розетки, 5 дополнительных, 12 В, в том числе 2 на приборной панели, 1 в багажном отделении, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли

Козырьки, зеркала заднего вида с подсветкой для водителя и переднего пассажира, обитые тканью, выдвигаются на стержне

Консоль, потолочная мини-панель с подсветкой карты (включает элементы управления люком в крыше, задней дверью с электроприводом и сиденьями второго ряда с электроприводом, если заказан (CF5) люк с электроприводом, (E61) задняя дверь с электроприводом и подъемным стеклом и (ARS) сиденья второго ряда с электроприводом).

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Читайте также:
2018 Chevrolet Volt LT 5dr HB Особенности и характеристики

Рейтинги экономии топлива EPA

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (состояние подушки безопасности правого переднего пассажира отображается во внутреннем зеркале заднего вида) (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в В автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. См. руководство по эксплуатации автомобиля. и инструкции по использованию детских сидений безопасности для получения дополнительной информации о безопасности.)

Подушки безопасности, защита головы от бокового удара, боковые сиденья первого и второго ряда с датчиком опрокидывания, включая сиденья третьего ряда с (AS3) трехместным сиденьем третьего ряда с разделением 3/50 или (AW50) третьим рядом с двумя пассажирами Многоместное сиденье, разделенное в пропорции 2/2 (боковые подушки безопасности для защиты головы предназначены для снижения риска травм головы и шеи пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне определенных боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и удерживающих устройств, соответствующих возрасту и размеру вашего ребенка, даже в транспортных средствах, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: