2007 Chevrolet HHR Panel LT 2WD 4dr Характеристики и характеристики

2007 Шевроле HHR

Пакет Satin Chrome Appearance Package включает решетку радиатора с матовым хромированием, наружные зеркала заднего вида, аппликацию на задней двери, дверные ручки и боковые поручни на крыше при оснащении боковыми поручнями (G63) за дополнительную плату.

Внутреннее освещение

Регулятор сиденья водителя с электроприводом в 8 направлениях (вперед/назад, регулятор высоты, наклон подушки сиденья, поясничный подпор и ручной наклон) и ручной передний пассажир, в 4 направлениях (вперед/назад и наклон))

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и воспроизведением MP3, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), автоматическая громкость, TheftLock, вспомогательный входной разъем и 36 междиапазонных предустановок

Задняя вилка разъема питания, цепь обслуживания аккумуляторной батареи на 40 А с цепью обслуживания вспомогательного оборудования или работы на 10 А, цепью вспомогательного обслуживания с задержкой на 15 А и цепью заземления. Предназначен для установки электронного оборудования, требующего обслуживания аккумуляторов до 40 ампер.

Рейтинги экономии топлива EPA

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, водитель и правый передний пассажир (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. См. сведения о владельцах транспортных средств. Руководство по эксплуатации и инструкции по использованию детского сиденья для получения дополнительной информации о безопасности.)

Читайте также:
2007 Chevrolet Trailblazer SS 4WD 4dr Особенности и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: