2007 Chevrolet Equinox LT AWD 4dr Особенности и характеристики

Chevrolet Equinox 2007 года

Аудиосистема, стерео AM/FM с проигрывателем CD/MP3, поисковое сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), дополнительный входной разъем для проигрывателя iPod/MP3 и 6 динамиков (с возможностью обновления до (US9) AM /FM-стерео с MP3-совместимым CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели или (UUC) AM/FM-стерео с проигрывателем компакт-дисков, воспроизведением MP3 и DVD-развлекательной системой или (U3U) AM/FM-стерео с CD/MP3-плеером и навигационной системой.)

Рейтинги экономии топлива EPA

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительные сведения о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детского сиденья.)

Читайте также:
2012 Chevrolet Express AWD 1500 135 Особенности и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: