2007 Cadillac XLR 2dr Convertible Особенности и характеристики

Кадиллак XLR 2007 года выпуска

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаными поверхностями, 8-позиционная регулировка сиденья водителя и пассажира, регулируемая верхняя и нижняя поясничная опора, удобное положение сиденья, охлаждаемые и обогреваемые подушки и спинки сидений, а также встроенная аудиосистема.

Консоль, пол с пепельницей, прикуриватель, дополнительная розетка, 2 подстаканника, монетоприемник и доступные отсеки для хранения в консоли и между спинками сидений

Проекционный дисплей с цифровой индикацией скорости автомобиля, выбранной передачи, индикатором адаптивного круиз-контроля, информацией аудиосистемы, индикатором дальнего света, уровнем топлива и поддержкой 5 языков (английский, французский, немецкий, итальянский и испанский)

Доступ без ключа с 2 дистанционными передатчиками, которые позволяют автоматически разблокировать дверь и открыть ее, коснувшись дверного выключателя.

OnStar, 1 год службы Directions & Connections. Включает в себя инновационную простую в использовании услугу пошаговой навигации, которая предоставляет голосовые указания (где они доступны). Также включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленную разблокировку дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информационные и удобные службы, а также маршруты движения (OnStar Для правильной работы функций требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Диагностика автомобиля OnStar доступна на большинстве автомобилей GM 2004 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Навигация Turn-By-Turn требует ABS и недоступна в некоторых регионах. Посетите onstar.com или позвоните по телефону 1-888-466-7827, чтобы получить системные ограничения и подробности.)

Информационный центр для водителя с дисплеем на 20 символов, который включает в себя монитор давления в шинах и поддерживает 5 языков (английский, французский, немецкий, итальянский и испанский)

Персонализация памяти, вызывает 2 «предустановки» водителя для сиденья с электроприводом, наружных зеркал с системой помощи при параллельной парковке, рулевой колонки, климат-контроля, аудиосистемы и информационного центра для водителя.

Адаптивный круиз-контроль, сложный радиолокационный приемопередатчик автоматически регулирует скорость для поддержания заданного расстояния следования с контрольным сигналом на проекционном дисплее.

Читайте также:
Cadillac XTS Stretch Livery 2013dr Sdn FWD 4: характеристики и характеристики

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и правого переднего пассажира

Аудиосистема с навигацией, стереосистема AM/FM с встроенным CD-чейнджером на 6 дисков и навигацией на основе DVD, цифровые часы, система радиоданных (RDS), TheftLock, прогноз погоды, 6.5-дюймовый цветной сенсорный ЖК-дисплей, распознавание голоса и премиальная система Bose с 9 динамиками

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца – без обязательств. (Уникальная антенна со скрытым разнесением. Доступна в 48 континентальных штатах США. Требуемая ежемесячная подписка за 12.95 долларов США продается отдельно. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com.)

Акценты, интерьер, алюминий на центральной консоли, подлокотники на левой и правой дверях и лицевые панели дверных переключателей, центральный воздуховод, климат-контроль, аудиосистема и рулевое колесо

Освещение салона с подсветкой входа и выхода, плафоны подсветки и входные фонари в основании двери

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: